Компенсации по проектам Ripple Invest и CryptoFound. Безопасность инвесторов - превыше всего

Компенсации Ripple Invest и CryptoFound

Давайте разберемся как PROFVEST заботится о своей команде.
Компенсации по проектам Ripple Invest и CryptoFound выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога. По CryptoFound убытки покрыты на 60%! По Ripple Invest - на 87%! Лучшие!

Неважно как отработал проект, важно когда и с кем вы начали в него инвестировать!

Проект Ripple Invest, к сожалению, не сумел показать блестящей работы, поэтому мы выделили страховку из страхового фонда нашего блога. В результате, все, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога, получили компенсации. Убытки, по проекту Ripple Invest, были покрыты на 87%! THE BEST!

Безопасность инвесторов выше всего

В свою очередь, проект CryptoFound отработал на отлично! С этим проектом удалось заработать больше 70% чистой прибыли! Но все равно были те участники нашей команды, которые получили убытки, а так как у проекта не было своего страхового фонда, то мы приняли решение выделить страховку. В итоге, убытки были покрыты на 60%! Отличный результат!

Вот так незамысловато наши инвесторы минимизируют свои потери)))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.