Итоги конкурса: Лучшая страна для путешествия 2018. Призовой фонд 610$

Лучшая страна для путешествия

Итоги конкурса от блога PROFVEST "Лучшая страна для путешествия!"

Должны признаться, что это один из самых интересных конкурсов, которые мы проводили на блоге! Было интересно читать абсолютно каждый ответ, каждую историю. Столько интересных людей, оказывается, среди нашей команды инвесторов ;)

Итак, по итогам долгого совещания, мы решили распределить победителей следующим образом:

Победители

Напомним условия конкурса:
  1. Оставьте ответ под этой статьей в комментариях.
  2. Ответ должен включать в себя развернутое объяснение, почему выбранная вами страна является лучше для отдыха и путешествия, но помните, краткость сестра ТАЛАНТА! :)
  3. Очень одобряются и поощряются личные истории, желательно вместе с фотографиями. Принимаются как семейное путешествия, так и одиночные.
  4. В конце ответа не забудьте указать свой ЭПС-кошелек для получения приза (Perfect Money, AdvCash или Payeer).

Всем большое спасибо за участие! Увидеть мир – прекрасное занятие, нужное для каждого человека. Зарабатывайте вместе с PROFVEST, покоряйте новые высоты и открывайте для себя неизведанные дали и дороги ))

Всем удачи и Профита! :)


Обновление 01.03.18
По конкурсу "Лучшая страна для путешествия" - денежные призы получили все участники! Выплачено около 900$! На PROFVEST побеждают все!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.