Как отработал проект Pretium? Сколько прибыли получили наши инвесторы?

Как отработал Pretium

Сколько прибыли принес нам и нашим инвесторам проект Pretium?

Жаркий профит принес нам проект Pretium прежде чем соскамится. Мы в самом начале отмечали, что маркетинг у этого проекта просто космос! Посудите сами 10% за сутки, плюс наш бонус 3,5%, кто мог предложить больше? В итоге, в таком сумасшедшем темпе проект проработал шесть дней. А что такое шесть дней с чистой доходностью 13,5%, это ни много ни мало 81% чистой прибыли меньше чем за неделю!

Отличная работа проекта

Не только маркетинг привлекал внимание наших инвесторов. Проект подключал новые, в основном, криптовалютные ПС, был героем харизматичного конкурса, а еще выложил 1 200$ в страховой фонд нашего блога!

Наши инвесторы уже знают, что с такими проектами можно отлично заработать, поэтому сумма инвестиций только от команды наших инвесторов превысила 38 000$! Отлично!)

Активность инвесторов

Инвестируйте прибыльно вместе с блогом PROFVEST! ;)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть