Как отработал проект Coin Maker? Сколько прибыли получили наши инвесторы?

Как отработал Coin Maker

Как отработал проект Coin Maker?

Совсем немного дней не хватило проекту Coin Maker, чтобы завершить свой первый круг. Зато вполне хватило времени, чтобы вывести нас и наших инвесторов в безубыток и заработать более 58% чистой прибыли за 35 дней!

Проект умудрился начать работу в середине декабря прошлого года, отпраздновать новогодние праздники и заработать приличную прибыль. При этом не будем забывать, что это был проект с почасовыми начислениями. Наши инвесторы быстро поняли, что с этим проектом можно заработать и вложили почти 6 000$. Мы довольны работой проекта, надеемся, что и вас этот проект не разочаровал)

Активность инвесторов

Хорошо отработал проект, мы так и думали, по этому рекомендовали данный проект для диверсификации инвестиционного портфеля, все, кто прислушался нашей рекомендации остался в хорошем таком плюсе ;) А сколько заработали вы с проектом? Оставляйте в комментарии ваши отзывы о работе проекта! ;)

Инвестируйте прибыльно с PROFVEST! ;)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть