22.01.18 - 28.01.18: Недельный разбор свежих проектов

Обзор проектов 22.01.18 - 28.01.18

Взглянем что нового у нас в портфеле и оценим работу проектов из категории "Тестируем"))

Инвестиционный процесс набирает все большие обороты. Мы уже полностью отошли от праздников и полных ходом добавляем в наш портфель новые проекты. На этой неделе мы добавили довольно много проектов. Расскажем о них поподробнее, а заодно посмотрим как отработали эту неделю остальные проекты из категории "Тестируем".

Новую инвестиционную неделю открыл проект Trust Invest, который является среднепроцентником и предлагает для инвестирования четыре инвестиционных плана. Мы считаем наиболее оптимальным план на 20 дней. Заметим также, что у проекта имеется система страхования вкладов, с помощью которой можно застраховать на 20% депозиты от 50$. Подробности процедуры страхования можно найти в нашем обзоре.

Еще хочется упомянуть об отличной подготовке проекта с точки зрения доступных для ввода/вывода средств ПС. Проект предлагает большое число платежных систем, здесь вы найдете популярные, в данной индустрии, Perfect Money, Payeer, Bitcoin, AdvCash, распространенные в интернете Qiwi и YandexMoney, пластиковые карты Visa/Mastercard, криптовалюты, а также очень редкую, для таких проектов, WebMoney. Короче подготовились основательно. Мы инвестировали в проект Trust Invest 811$ и почти за полную неделю получили 6%. Напомним, что для наших инвесторов полагается бонус 2,5%.

Следующим по списку у нас был проект JSrenthouse. Его мы добавили на день позже, но уже успели неплохо заработать, ведь этот проект является высокопроцентным фастом с доходностью 3% в день на самом оптимальном плане. Всего, у проекта, шесть планов, но самый оптимальный на один день, добавим сюда наш бонус 3% и выйдет 6% чистой прибыли за день! Мы инвестировали в проект 500$ и за большую часть недели получили 15% чистой прибыли, а наши инвесторы и того больше. Так как мы имеем дело с фастом, то к концу недели проект уже успел стать лидером! С чем его и поздравляем)

Не забудем еще про один проект, который был добавлен в наш портфель. Mining-x100 – это высокодоходный проект с одним бессрочным планом и шикарным бонусом от блога 10%! Доходность зависит от размера депозита, мы инвестировали 450$, что дает нам 3% в сутки. За большую половину недели мы получили 15%.

На следующий день еще один проект стал частью нашего портфеля. Проект Сryptto предлагает восемь инвестиционных планов, из которых открыты только два, а для инвестирования мы предлагаем первый план на 72 часа, с доходностью порядка 37% в сутки, что дает 12% чистой прибыли или 14,5% с учетом нашего бонуса. Мы инвестировали в проект 100$, и к концу недели уже успели пройти один круг, что дало нам 12% чистой прибыли.

В этот же день была добавлена среднепроцентная копилка National Invest Fond. В проекте три плана, но мы считаем наиболее оптимальным план с доходностью 1,7% в день с начислениями по рабочим дням. Мы зашли суммой 300$ и за пару рабочих дней получили 3,4%. Чтобы итоговая доходность была немного повыше, мы рекомендуем наш бонус 2,5%.

Во второй половине недели к нам пришел проект TC Online, который является среднепроцентником от хорошо знакомой нам администрации и предлагает четыре плана, каждый из которых доступен для инвестирования, но самый оптимальный это план "Бронза" на 25 рабочих дней. Мы предлагаем бонус 4% на каждый новый депозит. Мы зашли суммой 600$ и к концу недели уже считали первую прибыль за один рабочий день в размере 0,8%.

Уже на выходных к нам пришел партизан, его так и зовут Partisan Capital. Проект пока на стадии партизанства, поэтому мы зашли тестовой суммой 100$. Из четырех предлагаемых нам планов, самый оптимальный первый план 11,5% в день на 10 дней, не забываем, что депозит включен в выплаты, поэтому итоговая чистая доходность будет составлять 15%. За один день работы мы получили 11,5%.

Следующий стал проект Open Investments, который предлагает своим инвесторам довольно такой необычный маркетинг. Можно сказать, что это своего рода игра, где надо прокачивать персонажа, в нашем случае доходность. Чем больше инвестировано средств, тем больше становится доходность, можно купить некие ускорители. Проект весьма интересный, мы инвестировали 300$ и начали играть ;) Наш бонус на каждый новый депозит составляет 3,33%.

Последним новичком недели стал проект от зарубежной администрации – Capital Coin. Проект хорош со всех сторон – только стартовал, администрация на опыте, что еще нужно? Ах да, конечно же наша инвестиция) Мы инвестировали в проект 350$ и будем считать прибыль уже на следующей недели)) Кстати, не забывайте про наш бонус 2% ))

Новички недели

Теперь разберемся с работой других проектов из категории "Тестируем".

Новичок прошлой недели проект Tudor Games отработал полную рабочую неделю, что принесло нам 5% прибыли. Напоминаем, что этот проект платит только по рабочим дням, а также хотим обратить ваше внимание на супер-бонус на новый вклад в размере 9%!!! Но поспешите, этот бонус действует только до конца января, потом будут стандартные 4%.

Australian Group это еще один проект, который платит по рабочим дням. Проект отработал вторую рабочую неделю и заработал нам очередные 4%. В этом проекте действует бонус 2,5%, так что не забывайте об этой приятной добавке к вашей доходности)

Проект Blockchain Alliance отметил экватор! Да, да проект прошел 90 дней из 180! Впереди еще столько же и очередные 3,29% у нас в кармане. Что бы инвестировать было интереснее, мы даем 2,5% бонуса на новый депозит.

HBM Corporation радует нас стабильной работой вот уже 90 дней! 90 дней это почти четверть от круга. За это время проект успел засветиться не только в интернете, но и проявить себя в физическом мире) Был открыты два офиса и одно представительство, проект хорошо идет, стабильно платит, больше 50% от депозита мы уже вернули. В общем, этот проект нас радует и мы решили, что нужно увеличить депозит на 1 000$! Теперь мы оперируем суммой 1 600$ - супер! Большего размера депозита нет ни у одного проекта) За эту неделю вышло 4,72%, а в следующую мы получим, в денежном выражении, гораздо больше.

ISV Group единственный, на данный момент, проект в этой категории, который дает временную страховку. Размер страхового фонда составляет 500$, а еще есть наш бонус 3%, так что можно инвестировать с выгодой и безопасностью)) После добавления в наш портфель на прошлой неделе, проект отработал полную неделю и заработал нам 11,9%. Не забываем, что вывод прибыли из проекта осуществляется каждую пятницу, поэтому стараемся не пропустить этот важный момент)

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.