Лидеры: Pretium - 27% чистой прибыли всего за 48 часов! ТОПово! И страховка 500$

Успехи работы и повышение Pretium

Успехи работы и повышение проекта Pretium.

Вот за что мы, и команда наших инвесторов, любит высокопроцентные фасты, так это за то, что они высокодоходные и быстрые))

"Быстро зашел, быстро заработал" - эта фраза в полной мере относится к проекту Pretium. "Прошел два круга – стал Лидером" - эта фраза тоже относится к проекту Pretium, который мы повысили до ТОПовой категории нашего блога за два пройденных круга и 20% чистой прибыли! Кстати, с учетом бонуса 3,5%, чистая прибыль за два круга составляет 27%, именно столько заработали наши инвесторы, которые заходили вместе с нами.

Проект предлагает 1 инвестиционный план:

  1. 110% After 1 Day:
    • Доходность: 10% в сутки
    • Срок: 1 день
    • Вклад: 10 - 500 000$
    • Начисления по депозиту: в конце срока инвестирования
    • Чистая прибыль: 10% (с нашим бонусом – 13,5%)

Инвестиционные планы Pretium


Проект не останавливается на достигнутом и постоянно работает над самосовершенствованием. Для удобства своих инвесторов, помимо Perfect Money и Payeer, подключил AdvCash, и несколько криптовалют: Bitcoin, Bitcoincash, Litecoin, Dash. На данный момент, команда наших инвесторов вложила больше 7 400$! Крутой результат.

Активность инвесторов

Инвестируем вместе с PROFVEST и профит не заставит себя ждать.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.