Как отработал проект Investellect? Сколько прибыли получила наша команда инвесторов?

Как отработал Investellect

Сколько профита получили наши инвесторы с проектом Investellect?

Как отработал проект Investellect? На наш взгляд, очень достойно, а если еще добавить сюда ТОПовую страховку 3 500$ и шикарный бонус 7,5% от нашего блога, то проект вообще супер))

Investellect прошел два круга каждый длительностью 60 дней. Такой срок работы для многих проектов является несбыточной мечтой, а для Investellect это была рабочая рутина. В ходе этой рутинной работы, команда наших инвесторов заработала 158% чистой прибыли. Отличный результат! Даже если не получилось заработать или выйти в безубыток, то от проекта осталась внушительная страховка, которая пойдет на возмещение потерь.

Четыре месяца работы, больше 40 000$ инвестированных средств, больше 150% чистой прибыли, суперская страховка и наш бонус! Весь этот набор мог вместить в себя только ТОПовый проект, который оставил нам, в конце года, приятные воспоминания))

Активность инвесторов

Инвестируем с PROFVEST, и готовимся к новому году в хорошем настроении))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть