Как отработали Chain Group Service, Bitcy и Prosstor? Сколько прибыли заработали наши инвесторы?

Как отработали Chain Group, Bitcy и Prosstor

Сколько прибыли заработали наши инвесторы с проектами Chain Group Service, Bitcy и Prosstor?

Время идет, все меняется, мы что-то теряем, а что-то приобретаем.

Так и с проектами, одни уходят, другие приходят. Одни оставляют профит, другие убыток. Сегодня мы поговорим о тех, кто ушел от нас, но оставил после себя хороший профит.

Жаль, конечно, что не дотянул до конца года проект Chain Group Service. Но все равно, больше 120 дней в нашем портфеле, это достойный срок. Напомним, что мы инвестировали в два направления – "Dragon Foundation" и "BitStrong". По первому направлению мы получили больше 190% чистой прибыли, а по второму более 170%!!! Это очень крутой результат, пример для других проектов.

У проекта были планы с плавающей доходностью, по нашим планам доходность составляла порядка 15% в неделю. У нас были и есть проекты, которые дают сходную доходность, но проработать столько времени пока мало кому удалось.

То, что проект был безусловным лидером, говорит не только итоговая доходность и срок работы, но и вклады нашей команды инвесторов, которые достигли практически 85 000$! Еще одним лидерским показателем был страховой фонд 5 500$. Это на текущий момент больше чем у кого-либо. Естественно, эта сумма пойдет на компенсации тем инвесторам нашей команды, кто не успел выйти в безубыток с проектом. Остальных поздравляем с отличным профитом и ставим проекту 5+ за достойную работу.

Активность инвесторов в Chain Group

Не удастся проекту Bitcy встретить новый год в компании наших инвесторов. Это грустно, но 158% чистой прибыли может скрасить инвесторскую грусть и даже поднять настроение под новый год)

Кто заходил в проект вместе с нами, сумели пройти, как минимум, четыре круга. За это время можно было неплохо подзаработать, при этом, не сильно рискуя, поскольку у проекта был страховой фонд 1 500$! Так что те, кто не успел выйти в безубыток получат компенсации. А всех остальных мы поздравляем с профитом.

Кстати, вы помните, что этот проекта на самом своем старте был чистым криптопроектом с ураганным маркетингом и наши бонусом 5%. Все это позволило ему получить в управление от команды наших инвесторов 197 500$! Это, пожалуй, самый крутой признак популярности проекта. Нам самим так понравился проект, что мы не преминули увеличить свой депозит в два раза)) Жаль, что мы не встретим новый год с проектом Bitcy и не заработаем с ним в новом году.

Активность инвесторов в Bitcy

Проекту Prosstor тоже не получится порадовать нас своей работой в новом году. Впрочем, от высокодоходного фаста мы не ждем особых подвигов в плане продолжительности работы. А вот за итоговую доходность мы будем хвалить или безжалостно ругать) Впрочем, 30% чистой прибыли за четыре дня, скорее достойны похвалы. Поэтому хвалим – для высокодоходного фаста получилось неплохо!

Еще одно "неплохо", это наличие страховки 500$, ее мы пустим на возмещение потерь. Ведь, несмотря, на высокую доходность проектов такого типа, работать с ними нужно быстро и аккуратно. Наши инвесторы вложили более 16 000$!

Активность инвесторов в Prosstor

Инвестируйте с командой инвесторов блога PROFVEST и будет вам ПРОФИТ! ;)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть