PROFVEST: деньги не спят. Как я провел 2017 год и новогоднее поздравление!

Итоги работы ТОП-блога PROFVEST за 2017 год

Привет, друзья! На связи Тарас:) Пришла и моя очередь рассказать о том, как я провел 2017 год.

Как я провел 2017 год или как я был целый год в шоке от роста битка, а теперь от его падения) Это все шутки, в один момент все может изменится :)

Ну, что же. Подведем итоги по блогу. Итак, за 2017 год:
  1. Ряды нашей рабочей команды PROFVEST пополнились на 7 человек – теперь нас 17
  2. В этом году мы мониторили в 3, а может, и в 4 раза больше проектов, чем в прошлом году
  3. Мы запустили много новых рубрик, в числе которых тренд уходящего года Криптовалюты, Мировые новости и Интересное
  4. Мы написали более 60 аналитических статей, рассказали вам о самом интересном из мира финансов и инвестиций и нам есть еще что рассказать!
  5. Мы написали ТОП-статьи, как инвестировать в криптовалюту, как правильно с ней работать и главное – как заработать на ней
  6. Мы провели 15 конкурсов общим фондом в 3 660$ (не включая конкурсы на постоянной основе)
  7. По сравнении с предыдущим годом мы увеличили количество призовых мест по конкурсу "PROFVEST платит за активность на блоге" в 2 раза и выплатили по конкурсу 4 560$
  8. По нашему самому ТОПовому и горячему конкурсу отзывов мы выплатили больше 6 000$. Рекордная сумма, которую смог заработать на отзывах один человек в 2017 году за 1 неделю составила 440$. Вот комментарий призера) Кто рискнет побить этот рекорд? ;)

    ТОП-заработок на PROFVEST комментарий

    Второе место - 372$ за неделю, призер также оставил веселые комментарии).

    ТОПовый приз за конкурс отзывы о PROFVEST

    ТОП-комментарий про заработок на PROFVEST
  9. В этом году мы сделали небольшой редизайн блога + переделали новостную ленту для лучшего просмотра
  10. Сняли полезные видеоинструкции
  11. Нас читают все!! ))
  12. И самое главное, в этом году наши инвесторы могли тестить много проектов и при этом находится под зашитой блога! ОГОНЬ! Такого нигде нет, только у нас все так ТОПово!

Впереди нас ожидает 2018 год, а это значит – что будет еще круче! Новый план и новые идеи уже есть, курс уже выбран - осталось только реализовать :)

Что касается меня, то в этом году я полностью настроил работу своего оффлайн-бизнеса - поставил доверенного человека, который занимается всеми делами. Сам активно бизнесом не занимаюсь, так как мне по-душе больше онлайн-сфера, об этом я писал в предыдущем отчете за 2016 год, почему отказался от идей с оффлайн-бизнесом.

И конечно же, в этом году пробовал майнить крипту, занимался немного трейденгом криптовалюты - но это еще та работа, занимает много времени. Пока это все находится на стадии тестирования. Если будут отличные результаты, то обязательно об этом напишу. В чем вижу потенциал - об этом с вами и делюсь. Например, кто прислушался к моему совету и купил Ripple - тот неплохо заработал. Можно было вложить 10 000$ и забрать 50 000 - 100 000$. Но мы, должны не забывать, что в любой сфере есть всегда риски - будем реалистами )

2017 год был насыщенный путешествиями. И все это началось с 6 января 2017 - с Египта. На тему поездки в Египет написана отдельная статья.

Летом побывал в Варшаве, Амстердаме, Роттердаме, Брюсселе, Турции. Об этом тоже есть отдельная статья. Также, пару дней остановился в Вене, в Австрии. Осенью был пару дней в Берлине, затем снова поехал в Амстердам, в Роттердам + еще заехал в Гаагу. Среди всех городов Европы, да и вообще в целом, мне больше всего понравился Амстердам и Гаага - колоритные города, мирные и счастливые люди. Второе место отдаю столице Австрии - Вене - за красивую архитектуру :)

Совсем недавно побывал в Шри Ланке. Об этом напишу отдельную статью, так как есть о чем писать )

И так друзья, совсем немного времени осталось к 00:00 и наступит Новый 2018 Год.

Самое главное, что я хотел сказать - это то, что наша команда инвесторов самая ТОПовая! Вы интересные, умны, креативные, общительные, смелые, умеете анализировать и этим помогаете нашему блогу развиваться!

Хочу поблагодарить вас за этот год! Он был очень насыщенным и это круто, нам было приятно его провести вместе с вами!

Желаю всем в Новом году крепкого здоровья, успехов, хорошего настроения и большого ПРОФИТА! Желаю, чтобы все ваши поставленные цели осуществились! С Новым вас, друзья, 2018 Годом!

С Новый Годом 2018
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.