27.11.17 - 03.12.17: Недельный разбор свежих проектов

Обзор проектов 27.11.17 - 03.12.17

Посмотрим что нового в нашем портфеле, а также проанализировать работу проектов из категории "Тестируем".

Конец осени и первые дни зимы принесли нам новый урожай проектов. Новичков довольно много и надеемся, что они станут достойным наполнением нашего портфеля и портфелей команды наших инвесторов.

Неделя началась с добавления трендового крипто-проекта на чистом битке. CryptoBlaze предлагает для инвестирования только один план, да больше, нам в принципе то и не надо) Тем более, что доходность 8% в сутки, плюс наш бонус на новый депозит 3%. За неделю, без одного дня, мы заработали 144$ или 48% от депозита! Отличное движение, еще неделька и будем отмечать выход в безубыток, но это дело будущего.

Проект ICO Holding предлагает нам инвестировать в 5 планов с довольно скромной доходностью, которую может увеличить наш бонус 3,5%. Но такой спокойный и взвешенный маркетинг, как правило, является залогом успеха. Мы рекомендуем инвесторовать в тарифный план под 2% на протяжении 90 дней с включеным в выплаты депозитом. Сами же инвестировали в проект целых 1 000$. Проект серьезно подготовлен, он нам понравился, а стало быть, можно сыграть по-крупному) За половину недели мы получили 4%.

Wristfix это еще один высокопроцентный фаст, который время даром не теряет, а зарабатывает профит и стремительно движется по карьерной лестнице нашего портфеля. Проект, за свою работу, уже в лидерах! План здесь всего один, максимальная сумма инвестиций всего 20$, зато доходность 5% за сутки, плюс наш бонус 1,5%. К концу недели мы уже успели пройти три круга, что принесло нам 15% чистой прибыли. Огонь!

Первый день календарной зимы мы отметили добавлением пары новых проектов.

Проект Libella это не просто высокодоходный фаст, это еще и страховка 1 000$! Маркетинг представлен одним планом, зато с чистой доходностью 18% за 24 часа, а если добавить наш автобонус 4%, то будет вообще супер!) Мы инвестировали в проект 1 000$ и за два дня 36% чистой прибыли. Ураган!

Crypto Net предлагает нам инвестировать на 10 дней под достаточно высокий процент, который зависит от размера депозита. Зато от размера депозита не зависит наш бонус 3,5%. Наша инвестиция составила 300$, которые мы разместили под 5% в сутки. За остаток недели вышло 10%.

Новые проекты

А теперь обратим свои взоры к другим проектам из категории "Тестируем".

Проект Invest Vision продолжает свое шествие по плану с длительностью год. Но уже на текущий момент, отбито почти 40% депозита! И это еще не все плюсы, один плюс от нас в виде 4% бонуса, второй плюс от проекта, в виде страховки 500$. Наша доходность за неделю вышла 14,35%.

Blockchain Alliance доходностью не балует, но платит стабильно. Тут как в поговорке: "Тише едешь – дальше будешь", поэтому не спешим и получаем 3,29% за неделю. Для тех, кто только собирается инвестировать в этот проект, напоминаем о нашем бонусе 2,5%.

Проект Trade Limited прошел 2/3 от своего 90-дневнего круга и вернул почти 50% от депозита! Стабильно и скромно, 60 дней в работе, 5,6% за неделю и наш нескромный бонус 8%!

Низкопроцентный HBM Corporation уже больше месяца в нашем портфеле. За это время было сделано немало в плане развития проекта, но самое важное событие последнего времени произошло 2 декабря. В Киеве было открыто представительство проекта! Теперь все желающие могут посетить респектабельный офис компании. За эту неделю проект принес нам 4,43%. Если надумаете инвестировать в редкий проект, который идет "по земле", то не забывайте про наш бонус 5%.

Проект My Financial Business выделил для команды инвесторов нашего блога страховой фонд в размере 300$, на конец месяца все вклады были застрахованы на 100%! Свежая новость от проекта – любой желающий может получить бонус за видео ролик на YouTube. За ваш видео-отзыв, презентацию проекта или инструкцию по работе в данном проекте, можно получить от 50$ до 150$ на бонусный счет. Понятно дело, что отбор будет серьезным, поэтому над качеством стоит поработать. Полная неделя работы принесла нам 8,4%.

Новичок прошлой недели, проект Sapphire7, проработал пять рабочих дней, что принесло нам 196$ прибыли, или 35% доходности. В этом проекте пока только одна ЭПС Bitcoin, два инвестиционных плана – оба подходят для инвестиций и наш бонус 2,5%.

CryptoBitventures также отработал полные семь дней недели и заработал 105$ прибыли! У проекта не только хорошая доходность и отличный бонус 5%. Круг здесь не короткий, но уже 1/5 круга мы преодолели.

Проект Super PPL платит и работает, работает и платит. Особенно приятна стабильная работа на фоне сумасшедшего роста криптовалюты)

Проект WiseDeposit, новичок в нашем портфеле, но в работе он уже больше полугода. Проект обладает гибким маркетингом, в котором каждый найдет для себя подходящий вариант, но независимо от того, что вы выбрали, мы даем бонус от блога 5%. К концу недели, мы прошли в этом проекте первый круг, что принесло нам 5% чистой прибыли, а наши инвесторы получили 10%!

Завершает наш обзор проект Octoin, который мы добавили на прошлой неделе. Эту неделю проект отработал по полной, в связи с чем принес нам 6,65%. Интересный проект с плавающей доходностью и нашим бонусом 1,5%.

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.