11.12.17 - 17.12.17: Недельный разбор свежих проектов

Обзор проектов 11.12.17 - 17.12.17

Посмотрим что нового в нашем портфеле, а также проанализировать работу проектов из категории "Тестируем".

Год подходит к концу, команда блога улетела на отдых, но тем не менее мы продолжаем свою инвестиционную деятельность :)

Проект Coin Maker мы добавили уже в середине недели. Здесь всего два плана, но по сути один, так как зайти суммой 10 000$ может далеко не каждый, да и не нужно это – вредно для стабильности проекта) Но даже на первом плане предлагается весьма приличная доходность 4,8%, плюс наш бонус 3%. Заметим, что начисления производятся каждый час, поэтому снимаем профит как можно чаще, депозит включен в выплаты. Мы зашли суммой 500$ и за половину недели мы получили 19,2%. Для тех, кто зашел вместе с нами эта доходность составила 22,2%, с учетом бонуса – солидно.

Следующим стал среднепроцентный проект EcoVill, предлагающий своим инвесторам 3 инвестиционных плана, из которых самым оптимальным мы считаем именно его и рекомендуем инвестировать в него, план под 2,7% в сутки на протяжении 60 дней. Минимальный вклад 10$, депозит включен в выплаты. Чистая прибыль 62%, с нашим бонусом 3,5% – прибыль 65,5%. Сами же инвестировали 400$ и за 2 дня заработали 5,4% прибыли.

В этот же день мы добавили еще один среднепроцентный проект – BitAssets. Инвестиционные планы на бессрочной основе, но мы же рекомендуем инвестировать в план с доходностью 3,8%. К этой доходности мы добавляем 2,5% нашего бонуса. Наш вклад в проект составляет 630$ и за два мы заработали 7,6%.

В последний день мы добавили высокопроцентный фаст Litinex. Проект предлагает планы от 2 до 7 дней с доходностью от 4,5% в сутки. Рекомендуем инвестировать в самый короткий план на 2 дня с доходностью 4,5% в сутки, депозит будет возвращен в конце срока инвестирования. Админ со старта выделил страховку 500$, а мы в свою очередь даем 2,5% нашего автобонуса! ;) Мы решили сыграть по-крупному в этом проекте и зашли на 1 000$, прибыль будем считать уже со следующей недели.

Сильные новички недели

Теперь посмотрим, как обстоят дела у других проектов из категории "Тестируем".

Новичок прошлой недели BitSequence с единственным планом под 3% в сутки на бессрочной основе. Такой маркетинг мы пробовали не раз, в принципе, работает хорошо, но зависит от админа. Особенно радует, что с самого старта была выделена страховка 1 000$, да еще мы даем бонус 2,5%. На этой неделе проект принес первую прибыль в размере 21%, что с депозита 620$ составило 130,2$. Круто! Предполагаем, что админ зарубежный, стало быть, игра может оказаться прибыльной)

Blockchain Alliance просто работает и просто зарабатывает нам по 3,29% в неделю. А мы просто даем бонус 2,5%.

Проект Invest Vision отработал уже больше месяца и принес за это время порядка 70% от депозита. У проекта длинные планы на год, поэтому надо набраться терпения и ждать. Ожидание может скрасить наш бонус 4%, а придать спокойствия страховка 1 000$. За неделю проект приносит нам 14,35%.

Проект HBM Corporation, 13 декабря провел ознакомительный вебинар, на котором было рассказано о возможностях пассивного дохода. Мы и без вебинаров знаем какие возможности дает пассивный доход) Конкретно данный проект приносит порядка 4,5% в неделю, а мы даем бонус 5% на новый депозит. Стало быть, наш бонус = ваш доход за неделю.

CryptoBitventures подошел к середине своего 50-ти дневного круга и вернул нам 72% от депозита. Помимо этого, был изменен дизайн сайта, а еще добавили больше 100 языков! Проект приносит нам 21% в неделю или 105$ с нашего депозита 500$. Помимо отличной доходности, у проекта есть не менее отличный бонус 5% от нашего блога.

RespectBet пошел на второй трехмесячный круг и мы продолжаем получать 7,5% в месяц, для команды наших инвесторов итоговая доходность будет выше на 3%.

Проект Super PPL работает в штатном режиме и приносит стабильную прибыль.

WiseDeposit отработал три полных недели и заработал за это время 15%. За неделю выходит 5%, да еще мы даем на новый депозит 5% бонуса, неплохо.

Проект Octoin подплывает к завершению первого круга. Этот проект со своей плавающей доходностью приносит нам порядка 6% в неделю, а мы даем 1,5% бонуса.

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.