06.11.17 - 12.11.17: Недельный разбор свежих проектов

Обзор проектов 06.11.17 - 12.11.17

Посмотрим что нового в нашем портфеле, а также проанализировать работу проектов из категории "Тестируем".

Славная выдалась неделя по числу новых проектов, которые удостоились чести оказаться в нашем портфеле.

В самом начале недели мы добавили проект PaytoDay, который предлагает один единственный инвестиционный план и это хорошо, так как нет проблем с выбором плана) План простой и понятный, 40% чистой прибыли за 10 дней, депозит включен в выплаты, а наш бонус 2,5% доступен для каждого нового депозита.

У проекта есть особенность, связанная с начислением прибыли, которая начисляется каждые 12 часов по 7%. Рекомендуем выводить прибыль как можно чаще. Для более комфортного инвестирования у проекта имеется страховой фонд 500$, а также большое число платежек, в том числе много криптовалют, а совсем недавно подключили Qiwi. Мы зашли суммой 500$ и, почти за полную неделю, получили 420$! Отличный результат!

Следующим стал проект Invest-Express, представляющий собой высокопроцентник, который предлагает три плана, а по факту, один план с доходностью, зависящей от размера депозита. Самый ходовой и оптимальный план "БЫСТРЫЙ СТАРТ", который дает 3% в день на бессрочной основе. На этом плане, вместе с нашим бонусом 3,5%, за неделю вы получите 24,5%!

Вообще, мы не раз заходили в проекты с таким маркетингом и, как правило, были довольны, как пойдет дело в этом проекте мы не знаем, но попробовать стоит. Мы решили попробовать суммой 300$ на втором по доходности плане, который нам принес за большую часть недели 20%.

В середине недели мы добавили высокодоходный фаст GLOBAL INVEST. Планов здесь шесть, но мы рекомендуем самый короткий, однодневный план с доходностью 2% в сутки, что с учетом нашего бонуса 2,5%, даст 4,5% в день, а это очень приличный результат! Мы закинули в проект 400$ и за половину недели получили 8%.

Следующим, на этой неделе, стал проект BitBIOS. Тут все просто и понятно, один высокодоходный план 10% в день на бессрочной основе. Проект рискованный, заходим на свой страх и риск, что несколько сглаживает риск, так это бонус от блога 3,5% и бонус от самого проекта 5% на новый депозит, что увеличивает вашу инвестицию. Мы рискнули суммой 600$ и получили за несколько дней 120$.

Дальше был добавлен проект BTC-group, который представляет собой фаст-проект с почасовыми начислениями, депозитом, включенным в выплаты, четырьмя планами длительностью от 24 часов и доходностью 4,375% в час. Мы, как всегда, рекомендуем самый короткий план, наш бонус 2,5% и выводить прибыль как можно чаще. Мы инвестировали 300$ и успели пройти два круга, что дало нам 10% чистой прибыли!

Еще одним проектом, который мы взяли в свой портфель в конце недели, стал Forty Niner. Из шести планов мы рекомендуем план с доходностью 1,5% в день на 10 дней и наш бонус 4%. Наша инвестиция составила 300$ и доходность за остаток недели вышла 3%.

11.11.17 мы добавили сразу два проекта.

Oneex – трендовый высокодоходный проект на уникальном скрипте с доходностью от 2% до 5% в сутки, в зависимости от суммы вклада, на бессрочной основе. Мы сами инвестировали 410$ и за последний день заработали 3,5% прибыли.

Следующим стал HouseHash. Проект свежий, доходность плавающая, примерно 1,75% в сутки. В проекте подключена платежная система - PayPal, это уже говорит о том, что у руля стоит серьезная администрация, так как такую платежку не так то легко зарегистрировать и подключить. PayPal - считается одной из самых надежных электронных платежных систем с высоким уровнем безопасности и контроля. Проект имеет хорошую репутацию за рубежом, в СНГ пока не раскручивался. Мы инвестировали в проект 506$ и заработали 1,75%.

Вот такие новички теперь входят в наш портфель.

Ну вот и дошла очередь до остальных проектов из категории "Тестируем".

В самом конце прошлой недели мы добавили проект Ellir, который являясь среденпроцентником, занимается трендовой деятельностью. Угадайте какой) Впрочем, нас больше всего интересует маркетинг, представленный четырьмя планами, из которых самый оптимальный это план "Minimal".

Здесь небольшой срок инвестировании - всего одна неделя, депозит, включенный в выплаты и чистая прибыль 12%, а если считать с нашим бонусом 4%, то выйдет все 16%! Мы инвестировали в этот план 300$ и за полную неделю не только получили 336$ чистой прибыли, но и прошли первый инвестиционный круг! Хороший проект, отличный результат)

Новичок прошлой недели проект Blockchain Alliance отработал неделю на полную и принес 3,29%. Доходность здесь небольшая, так что бонус 2,5% как нельзя кстати.

HBM Corporation является еще одним новичком прошлой недели. Проект платит по рабочим дням, при этом доходность плавающая, но в среднем выходит 0,9% в день. За эту неделю мы получили 4,5%, кстати, бонус от блога 5%, что даже больше недельной доходности! Игра здесь долгая, так что наберемся терпения и почитаем новости, в которых сказано, что проект перевелся на немецкий язык, для партнеров, добавил презентацию в формате PDF, а совсем скоро планируется открытие представительств во многих городах мира! Если это так, то мы можем получить очень мощный проект.

Отличный Enwy плавно подошел к безубытку. На нашем плане этот путь составляет 32 дня. Для тех, кто зашел на менее доходные планы, выход в безубыток немного длительнее, но бонус 8% сокращает этот путь. За неделю мы получаем 22,4%, скоро это будет чистая прибыль. Проект дает бонус за каждого подписчика, который подпишется на ваш канал на YouTube, где вы разместите записанное вами видео о проекте.

Trade Limited подходит к середине своего инвестиционного круга. За неделю проект приносит 5,6%, а бонус составляет 8%. Совсем недавно call-центр проекта научился поддерживать своих клиентов на русском и английском языках.

Проект RespectBet близок к завершению круга. Доходность небольшая, зато страховка 500$. Напомним, что проект один из немногих, у кого среди ЭПС есть WebMoney и Skrill, а это круто!

Super PPL работает и продолжает платить, претензий не имеем.

3D Innovaprint стартовал на прошлой неделе, а эту неделю уже отработал по полной, что нам принесло 9,1%. У проекта также имеется страховка 300$, которую совсем недавно выделила администрация проекта и бонус от нашего блога 3,5%.

Terminal SkyNet появился в нашем портфеле относительно недавно, но четверть круга уже пройдена и половина депозита уже получена обратно. Хороший результат, который достигается благодаря доходности 24,5% в неделю.

И наконец, замыкает список проектов из раздела "Тестируем", старшина этой категории проект Bitwallio. Проект вышел в безубыток! Поздравляем себя, а также тех, кто вошел вместе с нами. Между прочим, для наших инвесторов выход в безубыток наступил раньше, чем для нас, поскольку бонус у проекта 9%. Теперь мы будем получать 10,5% чистой прибыли каждую неделю. Отличный проект, который уже больше двух месяцев радует нас своей работой.

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.