Paytoday: обзор и отзывы о paytoday.house (HYIP СКАМ)

Paytoday обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект перестал платить (скам 20.11.17). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Мое мнение: как для высокодоходника - проект отработал неплохо. За 10 дней наши инвесторы заработали 42,5% чистой прибыли, с учетом нашего бонуса! Подробности в этой статье.

Страховой фонд по проекту – 700$.

Принимаются заявки на возмещение потерь до 11.00 21.11.17! Прием заявок окончен!

Обновление 24.11.2017: Компенсации по проекту Paytoday выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога.

Инвестиции в Paytoday – свежий высокопроцентный хайп-проект с единственным планом на 10 дней и доходностью 14% в сутки. Страховой фонд: 700$.


Paytoday: общая информация

Проект стартовал 5 ноября 2017 года. По легенде hyip-проект Paytoday занимается торговлей на рынке криптовалют.

  • Сайт: paytoday.house. Дата старта: 05.11.17. Раздел: Кандидаты.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 5$ / 0,1$.
  • Оптимальные инвестиционные планы: 140% за 10 дней.
  • Доходность: 40% (с нашим бонусом – 42,5%). Депозит: включен в выплаты.
  • Выплаты: платит инстантом (моментально, только по рабочим дням).
  • ЭПС: Perfect Money, Bitcoin, AdvCash, Payeer, Litecoin, Dogecoin, Ethereum, Dash, Qiwi.
  • Партнерская программа: 5-2-1%.
  • Бонус от блога: 2,5%, (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 5$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте – нет. Чтобы получить новый бонус при реинвесте (продлении депозита на новый срок), нужно выводить средства с проекта и заводить заново.
  • Страховка: 700$
  • Наш вклад: 800$

Видеообзор проекта Paytoday от команды нашего блога:



Характеристики маркетинга

Проект предлагает один инвестиционный план:
  • Доходность: 140% за 10 дней;
  • Срок: 10 дней;
  • Вклад: 5 - 250 000$;
  • Депозит: включен в выплаты;
  • Начисления прибыли: каждые 12 часов по 7%;
  • Чистая прибыль: 40% (с нашим бонусом – 42,5%).

Инвестиционный план в Paytoday


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в Paytoday

  1. Перейдите на главную сайта и нажмите "Регистрация". Заполните данные регистрационной формы и нажмите кнопку "Регистрация".

    Регистрация в Paytoday Регистрация в Paytoday 2

  2. Для создания депозита, перейдите на вкладку "Пополнить", выберите инвестиционный план, введите сумму, выберите платежную систему и нажмите кнопку "Продолжить". Для вывода средств, перейдите на вкладку "Выплаты", выберите платежную систему, введите сумму и нажмите кнопку "Подтвердить".

    Создание депозита в Paytoday Вывод средств в Paytoday

  1. Проверьте, является ли наш блог вашим пригласителем. Советуем проходить регистрацию под нашей партнерской ссылкой в режиме инкогнито, так вы 100% станете нашим партнером.

  2. Убедитесь, что вклад активный.

    Инструкция перед заказом бонуса
  3. Для получения бонуса, напишите свой логин в проекте.

    Инструкция перед заказом бонуса 2

  4. Заказывать бонус нужно в течении 24 часов с момента вклада. Чем быстрее, тем лучше.


Отзывы о Paytoday: наше мнение

Проект стартовал 5 ноября 2017 года.

По маркетингу все просто, один инвестиционный план с выплатами каждые 12 часов по 7% на протяжении 10 дней. Например, инвестировали 200$, получаем по 14$ каждые 12 часов или по 28$ каждый день. Минимальный вклад от 5$, депозит включен в выплаты. Чистая прибыль 40%, с нашим бонусом 2,5% – прибыль 42,5% за 10 дней! Выход в безубыток наступает через 7 дней, с учетом нашего бонуса.

Проект только стартовал - на других ресурсах пока нет. Маркетинг бомба, начисления происходит 2 раза в сутки, каждые 12 часов, прибыль следует выводить как можно чаще! Админа мы не знаем - все на свой страх и риск. Страховка есть - можно тестить, но небольшими суммами, так как админ нам не знаком! Не забываем заказывать бонус от блога ;)

Наш вклад 800$

Депозит в Paytoday


Обновление 08.11.17
Отличные новости! Для более комфортного инвестирования администрация проекта Paytoday подключила новую платежную систему Qiwi!


Обновление 08.11.17
Горячие новости друзья! По проекту Paytoday, мы и наше инвесторы, прошли рубеж безубытка и стали зарабатывать только чистую прибыль, а точнее уже заработали 12%! И это только начало! Проект заслужено переносим в раздел "Кандидаты", с чем его и поздравляем.


Обновление 16.11.17
В проекте Paytoday мы увеличили свой депозит до 800$! Страховой фонд увеличен до 700$! В проекте пройден полноценный круг. 40% чистой прибыли уже в кармане. У наших инвесторов с учетом бонуса от блога 2,5% - 42,5% чистого профита и это только за 10 дней! МОЩНО! Подробности в этой статье.


Проект перестал платить (скам 20.11.17). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Мое мнение: как для высокодоходника - проект отработал неплохо. За 10 дней наши инвесторы заработали 42,5% чистой прибыли, с учетом нашего бонуса! Подробности в этой статье.

Страховой фонд по проекту – 700$.

Принимаются заявки на возмещение потерь до 11.00 21.11.17! Прием заявок окончен!

Обновление 24.11.2017: Компенсации по проекту Paytoday выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.