20.11.17 - 26.11.17: Недельный разбор свежих проектов

Обзор проектов 20.11.17 - 26.11.17

Посмотрим, что нового в нашем портфеле, а также проанализировать работу проектов из категории "Тестируем".

Каждая новая неделя приносит в наш портфель новые проекты. На этой неделе мы добавили еще несколько проектов, все проекты перспективные, как они отработают – время покажет.

Неделя началась с появления в нашем портфеле проекта Bitsiren, который предлагает своим инвесторам шесть среднедоходных планов, но мы рекомендуем самый короткий. В этом плане доходность будет составлять 2% в день на протяжении 7 дней. Мы решили вложить в данный проект 700$ и за большую часть недели получили 10%. Кстати, мы даем бонус 3,5%, что лишним не будет)

Высокодоходный фаст Etalon Trade может предложить шесть инвестиционных планов с доходностью зависящей от суммы депозита. Наша рекомендация известна – самый короткий план плюс наш бонус. Самый короткий план, через день принесет вам 4% чистой прибыли, а наш бонус добавит к ней еще 2,5%, что в итоге дает очень хорошую доходность! Мы инвестировали в этот проект 300$. За пять дней мы получили 20% чистой прибыли – ОГОНЬ)

Дальше были добавлены еще несколько проектов. Проект Octoin достоин внимания своим маркетингом и дизайном, видно, что админ серьезно готовил свой проект к запуску. Инвестировать можно в трейдинг и майнинг криптовалют, но мы рекомендуем в трейдинг на 30 дней. Доходность тут плавающая и не очень высокая, поэтому наш бонус 1,5% будет как нельзя кстати) Мы инвестировали 300$ и за несколько дней получили порядка 4%.

Еще один проект этого дня – Hash World. Это не просто проект, это трендовый высокодоходник, который работает только на крипте и дает от 7% в сутки в течение 21 дня! Другие планы дают бОльшую доходность, но и размер депозита тоже должен быть выше, а вот срок инвестирования везде одинаков, равно как и наш бонус 2,5%. Не мудрствуя лукаво, мы инвестировали 520$ в план с доходностью 7% в сутки, всего за четыре дня проект принес нам 145,6$!

Уже ближе к концу недели был добавлен ряд проектов, My Financial Business один из них. Этот проект интересен тем, что является аналогом известной кредитной сети, которая очень хорошо проработала. Также у проекта подключена ЭПС WebMoney, а это редкая редкость) Мало кто может похвастаться наличием такой ЭПС в своем арсенале платежных систем! Что касается маркетинга, то мы рекомендуем выдавать займы. Сами выдали 600$ на 30 дней под 1,2% в день, за три дня вышло 3,6%.

Следующим проектом, который вошел в состав нашего портфеля, стал TECHX. Планов у проекта предостаточно, но мы рекомендуем дальше одного дня не заглядывать, тем более, что с нашим бонусом 1,5%, чистая доходность за один день будет составлять 4,5%! Мы зашли в однодневный план суммой 300$ и за три дня получили 9% чистой прибыли.

Следующим стал проект CryptoBitventures. Этот среднедоходный проект рассчитан на терпеливых инвесторов, которые готовы ждать 50 дней до завершения круга или 32 дня до выхода в безубыток. Именно этот план мы считаем оптимальным и чтобы ожидание было не столь утомительным, мы даем 5% бонуса на новый депозит! Мы инвестировали в этот проект 500$. Прибыль за остаток недели вышла 9%.

24.11.17 мы добавили проект, который занимается производством искусственных сапфиров – Sapphire7. Проект предлагает 2 инвестиционных плана. По первому плану имеем доходность 7% в сутки на протяжении 22 рабочих / 30 календарных дней, с включенным в выплаты депозитом. Что касается второго плана, депозит и прибыль начисляются в конце срока инвестирования – 110% через 7 дней. Мы инвестировали в проект 560$ и за последние дни недели заработали 14% прибыли.

25 ноября мы добавили с портфель сразу 2 проекта, которые стали последними за эту неделю.

WiseDeposit – проект хороший, маркетинг гибкий, можно выбирать срок и сумму инвестирования. Мы рекомендуем инвестировать в план на 1 неделю, что принесет 5% через 7 дней. Мы даем бонус на новый депозит, равен недельной доходности, 5%, чистая прибыль составит 10% – отлично! Мы инвестировали в проект 300$, и прибыль ждем в конце следующей недели.

Последний проект недели – Сryptnix. Проект свежий, подготовлен на высшем уровне и это не удивительно, админ зарубежный, а как мы все знаем, они работают серьезно. Маркетинг рабочий – 3 плана на 7 дней и доходностью от 1,5% в сутки. Мы инвестировали 500$ и заработали 1,5%.

Сильные новички

Вот такая насыщенная в плане новых проектов вышла эта неделя.

А теперь обратим свои взоры к нашим проектам которые не первый день с нами и в категории "Тестируем".

Проект CoinPlace не только обладает отличной страховкой 1 500$ и бонусом 5%, но приносит очень хорошую доходность 42% в неделю. Проект уже совсем близко к выходу в безубыток, осталось меньше недели.

Invest Vision прошел полную неделю, что принесло нам порядка 15,75%, здесь работы на целый год, но мы спешить не будем, тем более, что у проекта есть страховка 500$, да и наш бонус 4% тоже хорош.

Blockchain Alliance страховок не дает, зато мы даем бонус 2,5%. Доходность у проекта скромная, срок инвестирования долгий, за неделю мы получаем 3,29%.

Trade Limited еще один проект не для быстрых инвестиций. Круг здесь составляет 90 дней, из которых пройдено 54 дня. За неделю выходит 5,6%, а бонус целых 8%!

Проект HBM Corporation зарабатывает только по рабочим дням, при этом доходность плавающая – плавает возле 0,9% в день. Это плавание рассчитано на 365 дней и длится уже почти месяц. Каждую неделю мы получаем порядка 4,5%. За эту неделю вышло 4,43%.

Automatic Currency Operations взял и вот так просто прошел первый инвестиционный круг, заработав нам 8% чистой прибыли, а наши инвесторы получили на 1,5% больше. И это еще не все достоинства данного проекта, автовыплаты, защита от перезакидона в виде повышенного порога входа и конечно же, страховка 1 000$! Круто? Круто! За неделю вышло 63% с учетом депозита, включенного в выплаты.

Проект Super PPL, что тут еще сказать? Работает и платит, а нам другого и не надо)

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.