Octoin: обзор и отзывы о octoin.com (HYIP СКАМ)

Octoin обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект остановил выплаты (скам 05.02.18). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Мое мнение: проект отработал неплохо. Мы и наши инвесторы заработали около 32% чистой прибыли, с учетом бонуса от блога!

Инвестиции в Octoin – среднепроцентный хайп-проект с планами на 30 - 200 дней и растущей доходностью.


Octoin: общая информация

Проект стартовал 2 ноября 2017 года. По легенде hyip-проект Octoin занимается трейдингом и майнингом криптовалют.

  • Сайт: octoin.com. Дата старта: 02.11.17. Категория на MMGP по доходности: 16-60% в месяц. Раздел: Кандидаты.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 10$ / 1$.
  • Оптимальные инвестиционные планы: 0,83 - 1,04% в сутки на протяжении 30 дней (ICO и трейдинг крптовалют).
  • Доходность: 24,9 - 31,2% (с нашим бонусом – 26,4 - 32,7%). Депозит возвращается в конце срока инвестирования.
  • Выплаты: платит вручную (регламент 72 часа).
  • ЭПС: Perfect Money, Payeer, AdvCash, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Zcash, Dash.
  • Партнерская программа: 3-2-1%.
  • Бонус от блога: 1,5% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 3$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте – реинвеста как такого нет, только новый депозит с ЭПС-кошелька, за который вы получаете новый бонус.
  • Наш вклад: 300$


Характеристики маркетинга

Проект предлагает 2 инвестиционных портфеля портфеля:


  1. ICO и трейдинг криптовалют (базовый вариант - 0,83 - 1,04% в сутки, досрочное закрытие депозита (после 30 дней инвестирования) - комиссия 30% от ежедневной прибыли, закрытие депозита до 30 дней инвестирования – комиссия 30% от ежедневной прибыли + 20% от размера депозита):
    • Портфель на 30 дней: стандартная прибыль (в среднем 26,6%);
    • Портфель на 60 дней: увеличение ежедневной прибыли на 5%;
    • Портфель на 90 дней: увеличение ежедневной прибыли на 10%;
    • Портфель на 120 дней: увеличение ежедневной прибыли на 12,5%;
    • Портфель на 150 дней: увеличение ежедневной прибыли на 15%;

  2. Майнинг криптовалют – данный портфель предлагает арендовать мощностей добывающие Ethereum или ZEC на срок 30,60,90 и 200 дней. Также, при аренде мощностей действуют скидки от 3% до 10%. В среднем чистая прибыль в месяц составляет – 32%.

Инвестиционные планы Octoin


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в Octoin

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант разбить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: Объем инвестиционного портфеля – 1 000$. В таком случае оптимальным вариантом будет инвестировать в 10 инвестиционных проектов суммами по 80-120$.

  2. В целях безопасности в каждом проекте желательно использовать разные пароли.

  3. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках, либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек, например – taras@profvest.com. Убедитесь, что вы указали правильный формат кошелька, чтобы потом не удивляться, почему нет начислений или не выводятся средства.

  4. Выводите прибыль и тело вклада как можно скорее. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день. Если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц. Если почасовые начисления – выводите прибыль каждый час. Так вы быстрее достигните точки безубытка.

  1. Перейдите на главную сайта, заполните данные регистрационной формы и нажмите кнопку "Регистрация". В личном кабинете заполните платежные реквизиты.

    Регистрация в Octoin Регистрация в Octoin 2

  2. Депозит создается в два шага – сначала пополнение, затем создание вклада. Для пополнение счета, перейдите в статистику и нажмите "Пополнить". После пополнения счета, USD следует обменять на OCC, сделайте это следуя инструкции на скриншоте. После конвертирования валюты создайте депозит, перейдите на вкладку "Трейдинг", и нажмите "Инвестировать".

    Регистрация в Octoin 3 Регистрация в Octoin 4

    Регистрация в Octoin 5

  3. Для вывода средств, перейдите в статистику и нажмите "Вывести".

    Регистрация в Octoin 6

  1. Проверьте, является ли наш блог вашим пригласителем. Советуем проходить регистрацию под нашей партнерской ссылкой в режиме инкогнито, так вы 100% станете нашим партнером.

    Инструкция перед заказом бонуса

  2. Убедитесь, что вклад активный.

    Инструкция перед заказом бонуса 2

  3. Для получения бонуса, напишите свой логин в проекте, который указывали при регистрации.

    Инструкция перед заказом бонуса 3

  4. Заказывать бонус нужно в течении 24 часов с момента вклада. Чем быстрее, тем лучше.


Отзывы о проекте Octoin: наше мнение

Проект стартовал 2 ноября 2017 года.

Рекомендуем заняться трейдингом и инвестировать в инвестиционный портфель на 30 дней с плавающей доходностью от 0,83% до 1,04% в сутки. Минимальный вклад 10$, депозит возвращается в конце срока инвестирования. Чистая прибыль с учетом нашего бонуса 1,5% составляет 26,4 - 32,7%.

Проект интересный, к тому же на уникальном скрипте – админ потратил немало средств и сил для подготовки. Обратим внимание на то, что администрация зарубежная, а они как правило нацелены на долгосрочную и хорошую работу. Тестим проект небольшими суммами. Также не забываем заказывать бонус от блога! ;)

Наш вклад 300$

Депозит в Octoin


Обновление 25.12.17
Отличные новости от проекта Octoin. Успешно пройден первый круг по плану на 30 дней, это означает что мы и наши инвесторы заработали 29,5% чистой прибыли! Отлично, проект показал что может работать, значит пора переводить в "Кандидаты", с чем его и поздравляем! Подробности в этой статье!


Проект остановил выплаты (скам 05.02.18). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Мое мнение: проект отработал неплохо. Мы и наши инвесторы заработали около 32% чистой прибыли, с учетом бонуса от блога!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.