Macau Industrial, Paytoday и Crypto Squares – как отработали и сколько получили наши инвесторы?

Успехи работы Macau Industrial,Paytoday и Crypto Squares

Как отработали проекты Macau Industrial, Paytoday, Crypto Squares?

Всё когда-нибудь заканчивается, вот и ударная работа проекта Macau Industrial неожиданно завершилась.
Проект проработал в нашем портфеле 230 календарных дней! За это время было пройдено 8 полных кругов и заработано около 152% прибыли, конечно же, с учетом нашего 3% бонуса. Заметим, что начисление прибыли происходило только по рабочим дням, да и доходность была невелика, но благодаря стабильности своей работы проект не только вышел в безубыток и стал лидером, а еще и принес неплохой профит! Наши инвестировали вложили в проект почти 32 500$.

Всегда немного жаль, когда такие ТОПы уходят со сцены, кажется, что еще один островок стабильности пошел ко дну, но всегда есть кому занять место ушедшего лидера. Главное вовремя найти достойную замену, чем мы, собственно, и занимаемся на страницах блога PROFVEST))
Оставайтесь с нами, читайте наши обзоры, следуйте рекомендациям и новые лидеры не заставят себя ждать!

40% чистой прибыли за десять дней или 42,5%, с учетом нашего бонуса. Именно столько, до скама, позволил заработать проект Paytoday. Для высокодоходного проекта, коим являлся Paytoday, результат весьма неплохой. Если взять в расчет, что у проекта был страховой фонд 700$, то инвестиции были под защитой. А это значит, что те, кто не сумел заработать получат компенсацию! Инвесторы нашего блога тоже оценили проект достойно и вложились в него на почти 15 000$.

Активность инвесторов в Paytoday

Двадцать дней продержался в нашем портфеле проект Crypto Squares. За это время удалось заработать более 40% чистой прибыли, что для среднедоходного фаста является приличным результатом!

У проекта были короткие планы с небольшой доходность, которую можно было хорошо увеличить за счет нашего бонуса, так что выходила отличная доходность. Ко всему прочему, проект обладал страховкой 500$, которая регулярно освобождалась. Поэтому если не успели вовремя выскочить из проекта, то получите компенсацию при условии соблюдения требований блога. Наши инвестировали проект не обошли стороной и вложили в него почти 7 000$.

Активность инвесторов в Crypto Squares

В общем, инвестиции бывают не только доходными, но и безопасными, если инвестировать вместе с PROFVEST)))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть