Кандидаты: Paytoday 40% чистой прибыли - всего за 10 дней!

Paytoday 40% прибыли - всего за 10 дней!

Успехи работы и повышение проекта Paytoday.

Что можно сделать за 10 дней? Можно неплохо отдохнуть, можно отлично поработать, а можно прилично заработать!

Проект Paytoday за это время отлично поработал и прилично заработал для нас. Если быть более точным, то наша чистая прибыль составила 40%, а для инвесторов нашего блога, который зашли вместе с нами, чистый профит вышел на 2,5% больше, благодаря нашему бонусу!

У проекта всего один план.

  • Доходность: 140% за 10 дней;
  • Срок: 10 дней;
  • Вклад: 5 - 250 000$;
  • Депозит: включен в выплаты;
  • Начисления прибыли: каждые 12 часов по 7%;
  • Чистая прибыль: 40% (с нашим бонусом – 42,5%).

Инвестиционный план в Paytoday


За такой результат можно и в кандидаты перенести! Короче, за успешно пройденный круг мы повышаем проект Paytoday и переносим в раздел "Кандидаты". Наши инвесторы вложили в проект более 14 500$!

Активность наших инвесторов в Paytoday

Кроме приличного профита и нашего бонуса, у проекта есть еще страховка 500$, что является неплохим поводом, чтобы подзаработать с этим проектом. Но это еще не все! Админ увеличил размер страхового фонда до 700$! Теперь инвестировать стало еще комфортней ;) Кстати, для удобства инвесторов, недавно была подключена ЭПС Qiwi.

Нам понравилось зарабатывать с этим проектом, поэтому мы решили усилить свой депозит до 800$!
В общем, кто хочет заработать 40% за 10 дней, плюс 2,5% бонуса от нашего блога, а также инвестировать под защитой 700$, тому прямая дорога инвестировать в проект Paytoday.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.