Инвестиционный портфель из ТОПовых проектов блога

Подбираем инвестиционный портфель

Подбираем инвестиционный портфель вместе с PROFVEST!

Каждый онлайн-инвестор задумывается о составе своего инвестиционного портфеля. Как правило, преследуются две цели - стабильная доходность и надежность проектов.

Для тех, кто только начал погружаться в тему инвестирования, задача подбора проектов кажется чрезвычайно сложной. Впрочем, для тех кто уже давно в теме, эта задача тоже не является тривиальной.

В этой статье мы постараемся дать готовый инвестпортфель из проверенных ТОП-проектов, которые представлены на нашем блоге. Мы ни в коем случае не претендуем на истину в последней инстанции, просто даем некую отправную точку, отталкиваясь от которой можно собрать портфель на свой вкус и доходность)

ТОПов нашего блога вы всегда можете найти в категориях "Лидеры" и "Кандидаты". Проекты из категории "Тестируем", тоже достойны внимания ;)
Условно разделим наших ТОПов на: "крепких старичков", "уверенных середнячков" и "перспективных новичков".

"Крепких старичков" вы уже знаете наизусть)

Это, конечно же, старейшина категории Doha Global, тихие, но мощные Macau Industrial и Resonance Capital, а также наш ТОП по страховке и чистой прибыли Chain Group Service.

Все эти проекты уже достаточно долго составляют фундамент нашего портфеля, принося чистую прибыль. Большинство из этих проектов низкодоходные, но это не помешало им выйти в безубыток и продолжать зарабатывать нам профит. Chain Group Service и Doha Global, вообще являются лидерами по размерам страхового фонда. Они входят в тройку проектов с самым большим страховым фондом.

Не забываем, что у каждого проекта есть бонус, который соизмерим с недельной доходностью проектов, поэтому про бонус забывать просто невыгодно. По каждому проекту есть отдельная статья, описывающая достоинства проекта и его достижения, поэтому повторяться не будем, а просто скажем, что мы рады работать с этими "the BESTами")

Уверенных середнячков возглавляет проект Investellect, помимо него, сюда следует добавить Bitcy и Molly Bot.

Investellect входит в тройку проектов с самым большим страховым фондом. В этой тройке у него второе место, поскольку его страховой фонд составляет 2 500$. Проект идет по второму кругу и вот уже совсем скоро выйдет в безубыток. Кстати, у него самый большой размер инвестиций от нашего блога, по сравнению с другими проектами этой группы. Общая сумма вкладов от наших инвесторов составляет более 18 000$!

Активность инвесторов в Investellect

Трендовый крипто-проект Bitcy вовсю шпарит по третьему кругу. Чистая прибыль за два круга составила 83%! Хороший темп, отличный результат, который был достигнут всего за месяц! Наши инвесторы вложили в проект более 14 700$!

Активность инвесторов в Bitcy


Molly Bot – перспективный проект с рабочим маркетингом. Также, поговаривают что админ проекта на опыте, а значит и настроен серьезно) Мы даем бонус 4% и страховой фонд по проекту составляет 500$! У проекта 4 инвестиционных плана на срок от 10 до 45 дней и доходностью от 1,1% до 2,4% в сутки. В проекте, как своеобразная защита от перезакидона, минимальный вклад от 40$ – хороший ход ) Вообщем, нам нравится ;)

К группе перспективных новичков, которые не так давно стали лидерами, мы относим проекты BtcHash и Crypto Squares.

BtcHash крут уже только тем, что является высокодоходной копилкой. Это значит, что можно выйти в любой момент, заплатив чисто символическую комиссию 5%. Если вы заходили вместе с нами и решили выйти сейчас, то ваша чистая прибыль будет составлять больше 70%, несмотря на комиссию 5%, большую часть которой перекроет наш бонус 3%!

Вообще, подобные проекты самые сложные для инвестирования, поскольку выходить из них очень трудно. Хочется заработать как можно больше) Тут главное определиться со сроком инвестирования и строго его придерживаться. Решили зайти на семь дней, значит семь дней и выход. Если хочется продолжить работу с проектом, то оставьте в нем чистую прибыль, а тело депозита выводите. В проект инвестировано более 20 000$!

Crypto Squares совсем недавно начал работу в нашем портфеле, но у него очень классный маркетинг с небольшой доходностью и планами не больше 4-х дней. Проект партизанит, по этому отдаем полный партнерский бонус 1%. А страховка 500$ делает этот проект весьма привлекательным. Наши инвесторы вложили в проект 5 000$!

Активность инвесторов в Crypto Squares

Вот примерно такой портфель мы рекомендуем брать за основу, если вам хочется без особых проблем начать онлайн-инвестирование. Необязательно включать все эти проекты в свой портфель, но наличие этих проектов, по нашему мнению, сделает его более надежным. Помимо этих проектов, на нашем блоге есть и другие, которые заслуживают внимания и могут стать частью вашего портфеля.

Успешных инвестиций и стабильного профита! PROFVEST всегда с вами)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.