Лидеры – самая сильная часть нашего портфеля!

Обзор лидеров

Что отличает проект-лидер от любого другого?

Есть несколько признаков, и чем больше признаков у одного проекта и/или чем значительнее эти признаки, тем круче проект.

Вкратце перечислим основные признаки:
  • Два и более пройденных кругов;
  • Выход в безубыток;
  • Страховка;
  • Продолжительное время работы;
  • Размер инвестированных средств;
  • Бонус от блога.

Возможно, мы перечислили не все признаки, но вы всегда сможете поправить нас в комментариях к этому посту)

А теперь посмотрим, кто из наших ТОПов собрал полный пакет лидерских качеств.

Chain Group Service – самый крутой по размеру страхового фонда. 5 500$ страхуют депозиты наших инвесторов, а с учетом того, что многие уже вышли в безубыток, эта страховка, в случае чего, должна полностью покрыть все убытки. Бонус от блога небольшой - 3%, но он соизмерим с ежедневной доходностью, а это значит, что с самого начала инвестирования, профит за один день будет у вас в кармане!

Круги здесь продолжительные, но за два с половиной месяца мы получили более 100% чистой прибыли по направлению Dragon Foundation и порядка 90% чистой прибыли по направлению BitStrong. Шикарный результат! Наши инвесторы вложили в проект почти 32 500$!

Активность инвесторов в Chain Group

Наш самый долгий проект Doha Global, вот уже больше 300 дней радует нас стабильным профитом. Доходность плавающая, но это скорее плюс, который позволяет успешно маневрировать в мире онлайн-инвестиций. В среднем выходит 2,5% за неделю, но даже с такой доходностью, проект уверенно вышел в безубыток и уже успел принести порядка 15% чистой прибыли. По размеру страховки Doha Global занимает почетное второе место – 2 200$. Общая сумма инвестиций от наших инвесторов составила более 39 800$!

Активность инвесторов в Doha Global

Macau Industrial абсолютный лидер, среди проектов лидерской категории, по числу пройденных кругов. Причем, это вам не однодневные кружочки, а по 28 дней каждый и таких кругов пройдено уже восемь! Проект больше 200 дней в нашем портфеле, работает спокойно и даже незаметно, но прибыль платит исправно. Будучи низкодоходным проектом, который платит по рабочим дням, Macau Industrial не только вышел в безубыток, но и принес 25+% чистой прибыли. Наши инвесторы вложили почти 30 000$!

Остальные проекты тоже заслужили свое место в категории "Лидеры", но о самых ярких мы вам уже рассказали ;)

Всем удачи и хорошего профита! ;)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.