ТОПовые лидеры с ТОПовыми страховками!

Лидеры блога

Лидеры нашего портфеля с самыми ТОПовыми страховками.

Лидерские проекты примечательны не только своей работой, но и тем, что стараются обезопасить инвестиции своих клиентов, путем создания страхового фонда. Конечно же не каждый ТОП проект предлагает страховку, но всегда приятно, когда твои инвестиции застрахованы.

Сегодня мы рассмотрим как заботятся о безопасности наших средств проекты из категории "Лидеры".

Проект Chain Group Service находится в ТОПе проектов со страховкой, увеличив размер страхового фонда до 5 500$! В этом проекте мы хорошо зарабатываем. Проект уже сумел принести нам больше 50% чистой прибыли по одному плану и порядка 40% по второму – достойная прибыль для лидера!

Doha Global все так же страхует ваши депозиты на сумму 2 200$! Эта сумма очень ТОПовая, особенно для низкодоходного проекта, который уже почти 300 дней в нашем портфеле и уже вывел нас в безубыток. Чистая прибыль составляет 108+%, если вывести депозит досрочно.

Лидеры портфеля

MaryBets выделил целых 1 500$ на страхование ваших вложений. С учетом того, что проект с нами уже три месяца и принес почти 100% чистой прибыли, эта сумма очень гармонично дополняет лидерские качества проекта.

Проект Carismo не только обладает страховкой, но еще является трендовым проектом на Биткоине. На текущий момент мы заработали больше 40% чистой прибыли, но если вывести депозит досрочно, наш профит составит 135% – шикарно!

Инвестировать нужно с умом, инвестировать нужно безопасно – инвестируйте с блогом PROFVEST и ваш профит будет застрахован.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.