16.10.17 - 22.10.17: Недельный разбор свежих проектов

Обзор проектов 16.10.17 - 22.10.17

Прошла очередная инвестиционная неделя и пора посмотреть что нового в нашем портфеле, а также проанализировать работу проектов из категории "Тестируем".

На этой неделе частью нашего портфеля стало несколько проектов, каждый из которых по-своему хорош.

В самом начале недели мы добавили высокопроцентную копилку Btc Hash с поминутными начислениями. Нам нравятся такие проекты, поскольку позволяют самостоятельно выбирать горизонт инвестирования. Доходность здесь 3,84% в сутки, что весьма неплохо, а с учетом нашего бонуса 3%, еще лучше) Мы зашли суммой 400$ и, почти за полную неделю, получили 23,04%.

Syntha One еще один высокодоходник, который предлагает три инвестиционных плана, а по факту, пока доступны только два плана, из которых мы рекомендуем самый короткий, сами зашли в него суммой 333$. В этом плане вы получаете 15% чистой прибыли через пять дней. К концу недели, как раз мы прошли первый пятидневный круг и получили 15% чистой прибыли. Для наших инвесторов эта доходность может составить на 3% больше, за счет бонуса от блога.

Проект Dobro Father предлагает один единственный план с доходностью 0,00023% в секунду (0,83% в час или 20% в сутки) на протяжении 7 дней. В этом ураганном проекте зевать не стоит, надо быстро заходить и быстро получать профит. Впрочем, выход в безубыток на пятый день, выплаты инстантом, плюс наш автобонус 4,8%, все это заставляет присмотреться к проекту повнимательнее. А еще у проекта опытный админ, который знает свое дело. Мы вложили 300$ и уже в конце недели были в безубытке. Вот это работа!

Следующим новичком стал проект Norwaygas. В этом спокойном среднепроцентнике у вас есть возможность получать 4,3% в день, в течение 30 дней. Добавим сюда еще наш бонус 5% и станет совсем красиво. Мы инвестировали в этот проект 300$, что при текущей доходности позволило получить нам за неполную неделю 21,5%.

Ближе к концу недели мы добавили трендовый проект Bitwis. В этом проекте принимается только Биткоин и предлагается три инвестиционных плана, но самый ходовой это первый план "Basic". В этом плане начисляется 3,8% каждый день на бессрочной основе. Наша инвестиция составила 460$, за пару дней заканчивающейся недели вышло 7,6%. В этом проекте бонус на новый депозит составляет 2,5%.

21.10.17 в наш портфель попал высокопроцентник на основе Телеграмм-бота – проект Minerbot. Проект отлично подготовлен, да еще и с автоматическими выплатами! Маркетинг состоит их одного инвестиционного плана с доходностью 3,3% в сутки на протяжении 60 дней. Мы же, в свою очередь, даем бонус 2,5% за каждый новый депозит. Мы вложили в проект 300$ и за один день работы получили 3,3% прибыли.

Вот такие проекты пришли в наш портфель, как по-нашему, так очень даже неплохая подборка будущих кандидатов и лидеров)

Новые проекты на блоге

А теперь другие проекты из категории "Тестируем".

Начнем с нашего суперзаряженного Supercharged. Действительно заряд депозита в размере 815$ это очень достойная сумма. Проект был добавлен на прошлой неделе, проработал большую ее часть и вот вышел на вторую неделю, которую успешно завершил с итоговым результатом 24,5% за неделю или 199,68$ в денежном выражении. До завершения круга осталось всего ничего. Не забывайте заказывать наш бонус 6%!

После добавления в самом конце прошлой недели, проект Crypto Investments, проработал полную неделю и принес почти 100$, если в процентах, то вышло 11,9%. В этом проекте собраны козырные числа - 777$ размер нашего депозита и 555$ страховка от админа, которая была выделена совсем недавно, а также 4% нашего бонуса.

80 дней в нашем портфеле провел проект Cryptonion. За это время мы успели выйти в безубыток и надеемся, что проект не остановится на достигнутом, ведь впереди еще 140 дней за завершения круга, но уже можно не беспокоится. Для более быстрого выхода в безубыток, стоит воспользоваться нашим бонусом 4,8%. За неделю вышли стандартные 9,45%.

Новичок прошлой недели, проект Enwy, трудился семь дней не покладая "рук" и заработал нам 134,4$ прибыли. Достойный результат, хорошая доходность, да еще бонус 8% – ОГОНЬ!)

Trade Limited стабильно приносит 5,6% за неделю. Здесь игра долгая, на 90 дней и чтобы ждать было веселее мы даем бонус 8%.

Застрахованный на 500$ RespectBet, принес за неделю очередные 1,88%, проект уже прошел половину круга и осталось еще столько же.

Страховкой 500$ располагает проект Super PPL. Здесь все стабильно, недаром проект уже не один год в сети и успешно работает на благо своих клиентов.

Проект BitBuild работает только по рабочим дням, а прибыль начисляет только в конце срока. Срок инвестирования 10 рабочих или 15 календарных дней, но зато чистая прибыль 30%, плюс 5% бонуса.

Crypto-FX еще один новичок, который проработал полную неделю и заработал 4,2%. Здесь все скромно, долго и от поэтому должно быть надежно. Как дальше пойдет не знаем, но бонус 4% всегда к вашим услугам.

Проект Bitcy прошел полный круг, что позволило получить 41,5% чистой прибыли с учетом нашего сахарного бонуса 7%! Отличный результат – идем дальше. А дальше у нас, как и прежде 16,1% за неделю. Кстати, не забываем, что это трендовый проект на Биткоине!

Проект Bitwallio – полтора месяца безупречной работы, 10,5% в неделю и шикарный бонус 9%, все это Bitwallio!

Вот так прошла неделя в этой части портфеля, надо сказать, что прошла хорошо и, главное, прибыльно! ;)

С 26 по 28 октября в Москве пройдет ведущее событие года в области блокчейн-технологий и криптовалют — Russian Blockchain Week 2017. Это конференция, на которой выступят более 30 топовых спикеров отрасли блокчейн, более 300 посетителей в зале.

Со-организатор конференции один из крупнейших экономических ВУЗов России – Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, в здании которого и будет проводиться конференция.

Топовые эксперты шаг за шагом расскажут обо всех возможностях применения технологии, реальных кейсах и, конечно же, ответят на один из основных вопросов: какие именно новые возможности открывает технология бизнесу и частным лицам.

Конференция Russian Blockchain

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.