09.10.17 - 15.10.17: Недельный разбор свежих проектов

Обзор проектов 09.10.17 - 15.10.17

Прошла очередная инвестиционная неделя и пора посмотреть что нового в нашем портфеле, а также проанализировать работу проектов из категории "Тестируем".

Первым пришел к нам проект Crypto-FX. Этот среднепроцентный партизан предлагает весьма умеренную доходность и довольно продолжительные сроки инвестирования. Мы уже не раз видели, как работает подобный маркетинг, поэтому делаем, на этот проект определенные ставки. Но в любом случае, рекомендуем депать небольшими суммами по 20$, пока проект не раскрутиться как надо.

Оптимальный план, который мы рекомендуем, это первый план из линейки "100 days 1% daily»". Чтобы инвестиционный процесс был более интересным, мы выделяем бонус от блога 4%. Сами зашли суммой 300$ во второй план этой линейки с доходностью 0,8% в день и получили 3,60% прибыли.

На следующий день был добавлен проект Supercharged. Этот суперзаряженный высокопроцентный партизан понравился нам своим маркетингом, который очень напоминает отлично отработавших ТОПов. Что касается планов, то все они на 15 дней и отличаются доходностью, которая зависит от суммы инвестиций, но наш бонус 6% не зависит от размера вашего депозита. Мы залили в этот проект 815$. За неполную неделю мы заработали, по самому доходному плану, 142,63$.

Проект BitBuild предлагает только один инвестиционный план с чистой доходностью 30% через 11 рабочих дней. Плюс мы даем 5% бонус на новый депозит. Мы вложили 400$ и теперь ждем окончания круга, пока ноль.

Под самый конец недели мы добавили бессрочный среднепроцентник с криптовалютной тематикой. Проект Enwy предлагает нам, по сути, один единственный план с доходностью, зависящей от суммы инвестиций, и еще мы даем ТОП бонус 8%. Мы инвестировали 600$ в план с доходностью 3,2% в день. За пару дней недели вышло 6,4% прибыли.

13.10.17 в наш портфель попала высокопроцентная копилка – Cloudy Center. Проект предлагает ежечасные начисления по 0,14% в час, что в сутки дает нам 3,36%, на бессрочной основе. Мы даем бонус 4% на каждый новый депозит. За оставшуюся неделю мы заработали 6,72%.

На следующий день мы зашли в проект Origami Capital суммой 444$. Из трех инвестиционных планов, мы считаем наиболее оптимальным план "Cardboard" с доходностью 4,44% в сутки на протяжении 30 дней. За один день заработали 19,71$.

В последний день недели мы зашли в трендовый проект Crypto Investments. Проект предлагает 5 инвестиционных планов, наиболее оптимальным является план "CRYPTO TECH" с доходностью 0,4% в сутки на протяжении 12 дней, депозит возвращается в конце срока инвестирования. Мы даем бонус на новый депозит – 4%. Ну а прибыль будем считать уже на следующей неделе ;)

Новички портфеля

А теперь старички категории "Тестируем".

Новичок прошлой недели, проект Forex Variation, отработал полную рабочую неделю и заработал нам 182$! Отличный результат, который можно разово повысить на 6% за счет нашего бонуса. Кстати, мы уже на полпути к безубытку.

Проект Cryptonion верен себе, он приносит 9,45% в неделю и уже остались считанные дни до выхода в безубыток.

Еще один новичок прошлой недели X-Trades, отработал полную неделю и принес 5,6%. Не забываем заказывать наш ТОПовый бонус 8%!

Проект Investellect является обладателем самой ТОПовой страховки в этом разделе, целых 2 000$, это на уровне лидерских проектов. Между прочим, на этой неделе проект завершил первый инвестиционный круг, мы получили 72% чистой прибыли, а наши инвесторы заработали на 6% больше! На текущем плане, который мы рекомендуем для инвестиций, доходность за неделю составляет 8,4%.

Coinreum вышел в безубыток и заработал нам 15,2% чистой прибыли! Теперь только чистый профит, а ведь до конца круга еще две полных недели. Еще у проекта имеется шикарный бонус 9%, а также мы проводили акцию по выплате повышенного бонуса. До 13 октября можно было получить 15% на новый депозит! Внимательно следим за новостями блога, чтобы быть в курсе какие еще плюшки мы раздаем)

Проект-копилка X-Trades принес нам 3,5% за эту неделю. Это проект для размеренного инвестирования с автобонусом 3%. Недавно проект подвел итоги конкурса видеоотзывов. Призовой фонд составил 1 500$ и был разделен между 5-ю участниками. Призы получились весьма достойные. Также проект начал активную раскрутку, разместив рекламу на телеканалах Северной Америки и в англоязычных изданиях финансовой направленности.

Застрахованный на 500$, проект RespectBet, принес нам за неделю очередную прибыль, в размере 1,8%. Кстати, с начала этого месяца у проекта появилась еще одна ЭПС. Advanced Cash стала доступна для инвесторов и партнеров. Инвестируйте с комфортом)

Проект Super PPL, также застрахован на 500$. В этом трендовом проекте, который занимается криптовалютой, основной доход получается за счет курсовой разницы.

Bet8 Limited - еще один проект со страховкой 500$. Проект уже прошел один круг и принес нам 24% чистой прибыли, а наши инвесторы, за это время смогли заработать на 3% больше. За неделю проект платит по 5,6%. Кстати, в этом проекте тоже была супер акция, в ходе которой можно было получить 15% к новому депозиту!

Проект Biostry, работающий только по рабочим дням, успел отбить 50% от депозита, если считать с нашим бонусом 5%, то выйдет еще больше. За рабочую неделю проект приносит 14%, с учетом того, что в нашем портфеле он уже порядка месяца, то результат получается приличный.

Новичок Bitcy, проработал полную неделю и принес 16,1%. Этот трендовый проект работает только с Биткоином, а как вам известно, это сейчас модно и прибыльно, так почему бы не заработать, с учетом того, что бонус составляет 7%! Этого проекта тоже коснулась наша акция "Повышенный бонус". Можно было получить 15% на новый депозит.

Bitwallio еще один проект, в котором мы давали, в течение ограниченного времени, повышенный бонус 15%. Заметим, что в этот проект лучше всего инвестировать в Биткоинах, поскольку комиссии при пополнении нет, а бонус 9% есть! На текущий момент проект вернул нам больше 50% депозита и уверенно движется дальше.

С 26 по 28 октября в Москве пройдет ведущее событие года в области блокчейн-технологий и криптовалют — Russian Blockchain Week 2017. Это конференция, на которой выступят более 30 топовых спикеров отрасли блокчейн, более 300 посетителей в зале.

Со-организатор конференции один из крупнейших экономических ВУЗов России – Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, в здании которого и будет проводиться конференция.

Топовые эксперты шаг за шагом расскажут обо всех возможностях применения технологии, реальных кейсах и, конечно же, ответят на один из основных вопросов: какие именно новые возможности открывает технология бизнесу и частным лицам.

Конференция Russian Blockchain

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.