Кандидаты: BtcHash – стабильная прибыль каждую минуту!

Успехи работы BtcHash

Успехи работы и повышение проекта BtcHash.

16.10.17 наш портфель пополнился новой высокодоходной копилкой с поминутным начислением прибыли, да еще и на уникальном скрипте – админ видимо настроен серьезно!

Маркетинг у проекта - ОГОНЬ! Во-первых, начисление прибыли производится каждую минуту, во-вторых, вывести прибыль можно в любой момент – полная свобода для инвесторов! Рассмотри подробнее маркетинг проекта:
  • Доходность: 3,84% в сутки;
  • Срок: бессрочный;
  • Вклад: от 0,005 BTC(5$);
  • Депозит: возможен досрочный вывод с комиссией 5%;
  • Начисления по депозиту: каждую минуту;
  • Выход в безубыток: через 27 дней (с нашим бонусом – через 26 дней).

Инвестиционный план BtcHash

Все, кто послушался нашей рекомендации и вложился в проект вместе с нами, заработали уже 41+% чистой прибыли, с учетом нашего бонуса 3%! Проект отлично идет и стабильно приносит прибыль, наши инвесторы это заметили и инвестировали уже более 15 000$! Переносим проект в раздел "Кандидаты"!

На сайте проекта, появилась информация о том, что проект выплачивает бонус 10% к новому депозиту, всем кто инвестировал в проект BTCclock. Бонус будет предоставлен в случае регистрации в проекте BtcHash с использованием того же адреса электронной почты что и в BTCclock!

Вот такой крутой проект есть в нашем портфеле) Всем удачи и ПРОФИТА! ;)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.