Doha Global – почти 300 дней стабильной прибыль! ОГОНЬ!

Doha Global – почти 300 дней прибыль

Последние новости и успехи работы проекта Doha Global.

Среди долгоиграющих проектов нашего портфеля есть один, который в игре вот уже почти 300 дней!

Все конечно же поняли, что речь идет о проекте Doha Global. Этот низкодоходный долгожитель с нами с середины декабря прошлого года! Он спокойно пережил новогоднее затишье и отлично показал себя в этом году.

Чем же примечателен этот проект?
  • Во-первых, своим сдержанным маркетингом. Напомним, что у проекта был вначале только один план с плавающей прибылью до 12% в месяц, потом появился второй план с фиксированным процентом 15% в месяц скором на один год. Как правило, маркетинг с плавающим процентом, да еще с выплатой раз в неделю, показывает себя очень хорошо.
  • Во-вторых, у проекта есть возможность вывести депозит через 90 дней после входа в первый план. Это очень актуальная функция, поскольку для выхода в безубыток требуется немало времени, а далеко не все инвесторы готовы долго ждать и хотят, получив прибыль, двигаться навстречу новым проектам. Для тех, кто готов ждать эта возможность будет приятным дополнением к основному функционалу)
  • В-третьих, Doha Global находится в ТОПе по размеру своего страхового фонда. 2 200$ это сумма, которой мало кто может похвастаться.
  • В-четвертых, несмотря на свою низкодоходность, проект вывел в безубыток нас и тех, кто инвестировал вместе с нами, а это значит, что можно спокойно держать свои средства в этом проекте и получать чистую прибыль.

В остальном, проект не богат на новости. Недавно появилась информация, что добавлена китайская версия сайта, а всего сайт доступен на четырех языках.

С момента появления проекта на нашем блоге в него было инвестировано больше 34 000$.

Активность инвесторов

Пожелаем проекту работать в том же духе и радовать нас своей стабильной прибылью!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.