Vprofite.club: новая возможность заработать!

Промокоды от Vprofite

Vprofite.club дает возможность заработать на новых инструментах. Подробности в этой статье.

Совсем недавно была возможность поучаствовать в ICO клуба и прикупить немного токенов. На это есть отличная возможность получить 5% бонус при покупке профиткоинов (PCN).

То есть, купив 1 000 PCN, вы получаете 50 PCN бонуса на свой счет.

Суть на самом деле проста: для того чтобы получить данный бонус нужно зарегистрироваться по специальной партнерской ссылке, которая содержит промо-код. После этого нужно купить не менее 50 профиткоинов и после этого вы получите 5% бонус.

Полученный бонус можно использовать для инвестиций во все продукты и сервисы компании, а вот прибыль, полученную с бонусных средств, можно выводить безо всяких ограничений!

Но есть одно ограничение. Для инвесторов нашего блога выделено всего 100 промо-кодов. Судя по числу и активности наших подписчиков, это совсем немного, так что стоит поторопиться)

Поскольку это специальные, мы бы даже сказали, "именные" промо-коды, то для получения ссылки на регистрацию нужно написать на почту taras@profvest.com.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.