28.08.17 - 03.09.17: Недельный разбор свежих проектов

Обзор проектов 28.08.17 - 03.09.17

Посмотрим что новенького в нашем портфеле, а также узнаем как поживают проекты из категории "Тестируем".

Эту неделю можно назвать переходной, так как мы перешли от лета к осени. И вот эта переходная неделя оказалась очень богатой на новые проекты.

Новичков действительно много, поэтому не откладывая в долгий ящик начнем более плотно знакомиться с ними.

28 августа к нам пришло три новых проекта Super PPL, Clean Energy и Сarismo.

Проект Super PPL уже давно в работе, да не просто давно, а больше трех лет! Проект предлагает широкий ассортимент возможностей для заработка. Мы, для начала, решили воспользоваться тесовыми планами на 1 и 3 месяца, а также получили бонус за подключение к Телеграм. Мы инвестировали 420$ и за неполную неделю мы заработали 20,09$.

Второй проект этого дня Clean Energy является простым и понятным среднедоходником, который предлагает инвестировать под небольшой процент на 30 дней. Из предлагаемых планов, наиболее оптимальны первые два. Мы вложили 450$ во второй план под 1,3% в день. Почти за полную неделю вышло 7,8%. Кстати, к этому проекту прилагается отличный бонус 6%!

Проект Сarismo стал третьим проектом этого насыщенного событиями дня. Проект очень напоминает нашего недавнего ТОП-лидера BTCclock. Станет ли он таким же ТОПом мы не знаем, но знаем, что со входом тянуть не стоит. Тем более, что тут мы имеем дело с копилкой на чистом Bitcoin’е, а это возможность заработать не только на процентах, но и на росте курса! Не откладывая дело в долгий ящик, мы инвестировали 555$, в среднем, под 3,84% в сутки. За неполную неделю наш профит составил почти 130$! С учетом, того что можно выйти в любой момент, с чисто символическим штрафом 5%, а также при наличии нашего 3% бонуса, инвестиции в этот проект выглядят заманчивыми )

29 августа мы добавили еще несколько проектов.

Серьезный низкопроцентник RespectBet предлагает инвестировать на сроки от 3 месяцев и производит еженедельные выплаты процентов. Хотя проект подготовлен серьезно, мы все же рекомендуем не заигрываться и входить на самый короткий план, а также регулярно выводить прибыль. Поскольку выплаты производятся раз в неделю, то первая выплата будет на следующей неделе. В этом проект есть бонус, который позволит повысить итоговую доходность на 3%.

Высокопроцентный проект Bifix стал следующим в этот день. Здесь мы имеем высокодоходные планы на 45 дней. Поскольку сроки инвестирования одинаковы для всех планов, мы решили зайти в самый доходный план. В этот план мы инвестировали 450$ под 9% в день. За неполную неделю наш доход составил 202,5$! Очень недурно, а если добавить бонус 3%, то станет еще приятнее ;)

Парад проектов этого дня завершил проект Crypto Center. Crypto Center является еще одним высокопроцентником, который предлагает шесть планов, но мы считаем, что самый оптимальный план это 2,1% в день на протяжении 20 дней. Сами зашли в этот план суммой 710$ и за неполную неделю получили 10,5%.

Богатыри портфеля

Самый последний день лета ознаменовался добавлением проекта Eco Hive. В этом проекте мы зарабатывает по рабочим дням. Мы вложили 500$ в план с доходностью 6% в день на 22 рабочих дня или 30 календарных. Поскольку от недели остался только один рабочий день, то и наша доходность составила 6%. Что касается бонусов, то в этом проекте хороший бонус 4,2%.

Ближе к самому концу недели, и в первый день осени к нам присоединился проект Hash Top. Этот проект предлагает почасовые начисления, бессрочное инвестирование и депозит включенный в выплаты. У проекта три плана, в каждом два подплана. Мы решили зайти суммой 450$ в первый подплан первого плана с доходностью 2,64% в сутки и за пару дней успели получить 5,28%.

Вот такая выдалась насыщенная неделя в плане новых проектов.

Теперь посмотрим как обстоят дела у других проектов из категории "Тестируем".

Инвесторов проекта Roly Investment можно поздравить с очередным увеличением страховки! Теперь размер страхового фонда составляет 700$, это хорошая сумма, которая позволит чувствовать себя более защищенным. В этом проекте выплаты раз в месяц, так что ждем середины сентября, но не забываем, что у проекта есть бонус 4,2%.

Проект Cryptonion отработал очередную неделю и принес очередные 9,45%. А еще можно отметить месяц с момента появления проекта в нашем портфеле. Кстати, суммарную доходность можно увеличить еще на 4,8% за счет нашего бонуса.

В свою очередь, проект Altenergy Ventures тоже, в скором времени, отметит месяц с момента начала работы с нашим блогом. Доходность у проекта чуть меньше, всего 8,4% в неделю, но зато автобонус шикарен – целых 6,6%!

Зарубежный проект Investellect заработал за неделю еще 8,4%, бонус у проекта все так же хорош – 6%!

Chain Group Service – проект с самой ТОПовой страховкой 1 000$. Среди проектов этой категории большего страхового фонда нет ни у кого! За неделю проект принес порядка 19% по каждому плану.

Новичок прошлой недели проект E-Energy проработал полную неделю и заработал 140$. Отличный результат, тем более, что половина депозита уже в нашем кармане.

Mip Capital еженедельно начисляет положенную прибыль по трем направлениям из четырех, по направлению "Торговля с Китаем" ждем середины сентября.

Наш самый старый в этой категории проект Aurum Bank, принес очередные 4% за пять рабочих дней и продолжает двигаться дальше. У проекта все также имеется страховка 300$ и бонус 3%.

Новичок прошлой недели, проект Diamonis Capital, порадовал сразу несколькими новостями. Во-первых, для инвесторов нашего блога была выделена страховка 500$. Это значит, что инвестировать в данный проект стало комфортнее и безопаснее. Во-вторых, проект запустил второй этап сервиса Diamonis Cashback "Зарабатывай в два раза больше!".

Проект предоставляет реальную возможность увеличить размер своего депозита, получая плату за совершение простых действий, направленных на популяризацию проекта. В-третьих, наш бонус все также хорош ;) Целых 4,2% на новый депозит! Ну а самое главное, это то, что за полную неделю мы заработали 209,3$.

Проект Sport Tradess почти за полтора месяца работы, отбил большую часть депозита и выход в безубыток это уже, как говорится, дело техники. С бонусом 4,8% выход в безубыток становится немного ближе.

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.