04.09.17 - 10.09.17: Недельный разбор свежих проектов

Обзор проектов 04.09.17 - 10.09.17

Посмотрим что новенького в нашем портфеле, а также узнаем как поживают проекты из категории "Тестируем".

Вот и наступила осень, пора собирать урожай, но инвесторская деятельность хороша тем, что урожай собираешь круглый год) Впрочем, даже в этом виде деятельности, как и в сельском хозяйстве, периодически нужно пахать и сеять, иначе урожая не будет.

На этой неделе мы посеяли в свой портфель целый ряд новых проектов, какие из них прорастут, видно будет позже, а пока посмотрим как они приживаются в нашем портфеле.

Первый проект Cryptounity представляет собой высокодоходный фаст, как работать с такими проектами вы отлично знаете, так что долго ждать не стоит, а то можно не успеть заработать ;) А заработать здесь есть на чем. Не будем перечислять все инвестиционные планы, тут их предостаточно. Просто обратим ваше внимание на самый оптимальный план "150% After 1 Day".

В этом плане доходность зависит от суммы депозита, но важнее то, что срок инвестирования один день, а наш бонус 3%. Все это позволяет быстро зайти и быстро выйти, а также заработать 7% за день, если инвестировать меньше 500$ и воспользоваться нашим бонусом. Еще одним важным бонусом является наличие страхового фонда 1 000$, что делает этот проект еще более интересным. Мы сами инвестировали 600$, это позволяет нам получать чистыми 6% за день. Почти за целую неделю мы заработали с этим проектом 216$! Вау-результат :)

Следующим новичком стал проект GsOil. GsOil является еще одним высокодоходным фастом, впрочем, у этого проекта есть не только быстрые планы на 1-5 дней, но и на более продолжительные сроки. Мы рекомендуем заходить на самый короткий план с 2% доходностью, плюс наш бонус 1%, в итоге получается хороший профит. Наша инвестиция составила 200$, и за эту неделю вышло 12% чистой прибыли. Кстати, проект быстро движется, поэтому его место теперь среди кандидатов.

Следующий по списку проект Ebay Shares представляет собой среднепроцентник с ходовым маркетингом. У проекта имеется страховка 400$ и наш бонус 5%. Отличные опции для комфортного инвестирования! Сроки инвестирования зависят от плана, мы выбрали самый короткий план, с самой высокой доходностью, но и порог входа здесь от 500$. Мы вложили в этот план 700$ и к концу недели получили 168$.

К середине недели мы добавили еще несколько проектов.

Проект Bitwallio предлагает своим инвесторам один единственный план с доходностью 1,5% в день на бессрочной основе. Мы, со своей стороны, помогаем повысить доходность с помощью бонуса 6%, что очень даже достойно, поскольку сокращает срок выхода в безубыток на 4 дня! Мы инвестировали в проект 300$ и за половину недели получили 6%.

В этот же день еще один проект стал часть нашего портфеля. BitUniverse представляет собой высокопроцентный проект на чистом Биткоине. Мы писали о перспективности и трендовости криптопроектов, вот это один из таких проектов, посмотрим как будет работать. Проект предлагает один план с отличной доходностью 5,1% в день до момента выплаты 200%, то есть чистая прибыль должна выйти 100% или 106% если применить наш бонус. Мы зашли суммой 300$ и за неполную неделю получили 20,4%.

На следующий день к нам присоединился проект Largo Bit. У проекта всего два инвестиционных плана, но второй можно даже не рассматривать. Впрочем, и первого будет вполне достаточно, с учетом того, что доходность составляет 6% в сутки. Мы, со своей стороны, готовы дать бонус 6%, чтобы выход в безубыток наступил чуть раньше. Мы инвестировали 500$ и за три дня получили 18%.

09.09.17 наш портфель пополнили сразу 2 новых проекта.

Aptian – голый партизан, который предлагает нам планы на 7 дней с доходностью от 0,5% до 0,7% в сутки и депозит в конце срока инвестирования. К сожалению, бонуса от блога пока что нет, но обещаем включить после активации полноценной партнерской программы. Мы же инвестировали в проект 300$ и пока получили только 0,7% чистой прибыли.

Вторым проектом дня стал Coinreum. Еще один трендовый проект, деятельность которого связана с торговлей криптовалюты. Проект предлагает инвесторам планы с ежедневным, еженедельным и ежемесячным начислением прибыли, мы же любим прибыль получать каждый день, что и вам советуем. По первому плану имеем доходность 3,2% в сутки на протяжении 50 дней, что в итоге даст нам 66% чистой прибыли, с учетом шикарного бонуса – 6%. Мы инвестировали в проект 500$, доход за один день составил 3,2%.

Теперь посмотрим какой урожай профита принесли нам другие проекты из категории "Тестируем".

Администрация проекта Roly Investment еще увеличила размер страхового фонда! Теперь ваши инвестиции застрахованы на 1 000$, а с нашим бонусом 4,2% инвестировать стало еще интереснее. В этом проекте начисления раз в месяц, поэтому ждем середины сентября.

Проект Cryptonion отбил половину депозита. Для вас этот рубеж может наступить чуть раньше, если воспользоваться бонусом 4,8%. За неделю проект принес 9,45%.

Админ проекта Altenergy Ventures дал, нашему блогу, интервью. Так, что можете познакомиться поближе с этим проектом и его администрацией, тем более, что автобонус 7% не только приятен, но и достоин того, чтобы применить его по назначению ;) За неделю вышло 8,4% и это длится уже больше месяца.

Проект Investellect тоже скоро отпразднует месяц с момента старта в нашем портфеле, а пока бонус от блога 6% и 8,4% доходности за неделю.

Chain Group Service – проект с достойной страховкой 1 500$ и один из спонсоров конкурса "Мир через 10 лет – размышляем и зарабатываем!". Проект принес за неделю, по одному плану чуть больше 20%, а по второму порядка 16%.

Новичок прошлой недели, проект Eco Hive отработал полную рабочую неделю и заработал 150$. Этот проект также является спонсором нашего конкурса, а еще у проекта появилась русскоязычная локализация сайта!

Проект Mip Capital продолжает приносить в положенное время стабильный доход. По трем направлениям мы получили как обычно, по четвертому начисление будет в середине сентября.

Наш заслуженный "старичок" Aurum Bank стабилен также как золотой слиток :) Проект с нами уже 140+ дней! У него все та же страховка 300$ и все та же доходность 4% за рабочую неделю.

Еще один новичок, проект Hash Top, также отработал полную неделю и принес 18,48%.

А вот другой новичок, проект Bifix, несмотря на то, что новичок уже успел выйти в безубыток и начал приносить чистую прибыль. За полную неделю с доходностью 9% в день, мы получили 283,5$! Отличный профит.

Проект RespectBet порадовал нас появлением страховки 500$, которая свободна на 100%, можно смело заходить! Проект низкодоходный, поэтому ждать от него особых прибылей не стоит, но четвертую часть от 7,5% в месяц, раз в неделю, мы уже получили.

Вот и еще один новичок, проект Clean Energy проработал полную неделю и принес 9,1%. Да еще и бонус 6% ;)

У проекта Super PPL появилась страховка 500$, на данный момент свободна на 100%, долго ждать не стоит! ;) Прибыль за неделю тоже хорошая. ;)

Проект Sport Trades работает с нами уже полтора месяца и вот уже совсем скоро безубыток. А пока очередные 14% за неделю и 4,8% бонуса. Кстати, этот проект тоже стал спонсором конкурса "Мир через 10 лет – размышляем и зарабатываем!".

Внимание! 28 сентября в Казахстане впервые пройдет Blockchain and Bitcoin Conference Almaty. Ведущие специалисты соберутся вместе, чтобы обсудить последние новости и будущее рынка блокчейн-технологий в стране.

Blockchain and Bitcoin Conference — сеть крупных блокчейн-мероприятий, организованных компанией Smile-Expo в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Таллине, Праге и Стокгольме.

За более подробной информацией обращайтесь на эту почту s.topuzlieva@smileexpo.ru.

Конференция блокчейн

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.