Индексы криптовалют Vprofite.club: да будет прибыль!

Индексы от Vprofite

Последние новости финансового рынка.

Мы давно писали о том, что правильные инвесторы покупают, когда дешево, а продают, когда дорого. А не правильные – делают наоборот. Поэтому первые всегда в прибыли, а вторые в убытках. Такое происходит на всех финансовых рынках, причем чем волатильнее рынок, тем более наглядно это проявляется. В конце прошлой недели, 15 сентября, рынок криптовалют продемонстрировал очередное подтверждение этой теории.

С начала прошлой недели пошли разговоры о запрете криптовалютных бирж в Китае. При этом источники информации были сомнительными, типа "Информационное агентство, у которого есть источник в Народном банке Китая". Курс Биткоина начал медленно снижаться с 4 700 до 4 000. В четверг он пробил отметку 4 000.

В СМИ появлялось все больше информации о запрете криптовалют в Китае и в пятницу курс Биткоина снизился до 3 000, а потом и пробил эту отметку. Причина – появилась официальная информация о том, что все китайские криптовалютные биржи будут закрыты до конца сентября.

На фоне этих заявлений капитализация крипторынка снизилась до 100 млрд., индексы криптовалют Vprofite.club, соответственно, тоже упали на 30-35%. Мы понимали, что ситуация нагнетается искусственно, в целях добиться кратковременного удешевления активов для их скупки по низкой цене.

Потому, когда цена Биткоина пробила 3 500, купили индексов. Когда она пробила 3 000, купили еще. Когда цена быстро пошла в обратную сторону и стала выше 3 200 – купили много индексов. Далее все ожидаемо – сообщают, что двум самым крупным китайским биржам дадут поработать до конца октября, курс идет вверх, индексы растут на 20-25%.

Сейчас Биткоин торгуется около 4 000, ожидаем роста индексов еще на 20-30% в ближайшие 2 недели. Если будет какой-то драйвер роста, типа заявления Китая, что биржи будут работать, но под плотным государственным контролем – то и больше.

Вывод – не сливайте активы дешево, не теряйте деньги на чужих манипуляциях, нужно понимать их механизм и зарабатывать.

Новости ICO Vprofite.club – в прошлый понедельник начался заключительный этап продаж токенов, пока их еще можно купить. Учитывая, что все предыдущие этапы закончились досрочно – не тяните до последнего дня, на биржах будет дороже.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.