Конкурс от блога PROFVEST: поднимаем свое настроение 2017! Призовой фонд: 350$

Конкурс от блога

Очередной ТОПовый конкурс от блога PROFVEST.

Думаю, нам всем известно, что такое интернет-мем. Даже если вы слышите это слово впервые, так или иначе вы с ним уже встречались, но просто этого не знали. Представить себе нынешний интернет без мемов невозможно – они буквально везде и представляют собой неотъемлемую часть медиапространства. Мемом можно назвать не только карикатурную картинку, но и фразу или какой-либо звук, при воспроизведении которого, все поймут, что вы подразумевали.

Тем не менее самое главное значение, которое имеют мемы – развлекать и разгружать мозг, где-то возмутиться, где-то усмехнуться, сказать "Да, именно это я и хочу сказать!". Это великолепный психологический инструмент, который из-за своей простоты завлекает внимание и порождает вокруг себя т.н. хайп (шумиху и пиар).

Эта технология вышла уже давно за просторы интернета и довольно успешно применяется многими известными брендами, ориентированными на молодое поколение. Как показывает статистика, подобные нововведения всегда благоприятно сказываются на экономике организации.

Вот и мы, блог PROFVEST, подумали, а почему бы нам не сделать свои мемы про хайпы, криптовалюту, Форекс, конечно же, ваш любимый PROFVEST и прочие темы из области инвестиций и финансов. Ведь это не просто творческая работа, но и оздоровительная для эмоций, как снятие стресса!

Итак, тема конкурса, как вы уже могли догадаться, связана с созданием мемов на тему инвестиций и финансов, а также мемов, связанных с блогом PROFVEST. Работы будут оцениваться за оригинальность, креативность, смысл и остроумие.

Ну а спонсорами конкурса стали такие проекты:

  • Coin Valley – ТОП-проект с ТОП-страховкой в размере 5 000$. Проект находится в разделе "Лидеры" и, конечно, не просто так - проект хорошо развивается, платит и дает возможность заработать всем!

  • Carismo – шикарная высокодоходная копилка, да еще и на уникальном скрипте. Как мы видим администрация у руля тут серьезная)

  • MaryBets – уверенный среднепроцентный проект со страховкой 1 000$. Проект находится в разделе "Лидеры" и не просто так – мы и наши инвесторы, в этом проекте, заработали уже 50+% чистой прибыли!

  • Ну, и, конечно, самый ТОПовый спонсор конкурса - ваш PROFVEST ;)

Условия конкурса: Создать свой собственный мем и оставить его в комментариях под этой статье. Также укажите свой ЭПС-кошелек для получения приза (Perfect Money, AdvCash или Payeer).

Призовой фонд – 350$. Победителей ждет награда:
  • 1 место — $110;
  • 2 место — $90;
  • 3 место — $70;
  • 4 место — $50;
  • 5 место — $30.

Конкурс длится до 00:00 26.09.2017.

Хотим пожелать всем удачи и сказать: "Погнали!" ;)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.