Конкурс: мир через 10 лет 2017! Призовой фонд 550$ + необычные подарки от PROFVEST

Конкурс от PROFVES

Подарок к началу осени от блога PROFVEST – конкурс на экономическое чутье. Все заходим и принимаем участие!))

Всем привет! Как вы знаете, наш блог не только посвящен хайп-проектам и интернет-инвестициям, но также старается охватить весь экономический и финансовый сектор в целом, поскольку без понимания одного – другое существовать не может.

Вот уже как три месяца мы публикуем новости из мировой экономики, где рассказываем о самых важных событиях какого-то периода. Мы очень рады, что эта рубрика вам приглянулась и потому мы решили провести конкурс среди наших читателей на понимание и дальновидность в области экономики и финансов.

За последние 10 лет мир претерпел серьезные изменения. Банковский кризис, "арабская весна", цифровая экономика – едва ли кто-то догадывался, что это все произойдет. А тут еще и экономическое противостояние Китая и США, демографические проблемы, различные военные конфликты, которые влекут за собой рыночные обвалы... Множество всего!

Поэтому нам очень интересно посмотреть, каким вы представляете мир в экономическо-финансовом аспекте через 10 лет. Развитие, технологии, инновации и т.п. Можно зацепить тематику фиатных валют, криптовалют, заработок в интернете, экономическую систему государств, ну и много-много другого, что только в голову придет ))

Понимаем, что это очень трудная задача заглянуть аж на десяток лет вперед, но это отличное упражнение в экономическом чутье. Анализировать надо уметь! Хотя бы попытаться ради интереса... А мы и спонсоры данного конкурса за это еще и заплатим ;)

Спонсорами конкурса стали ТОПовые проекты с нашего блога:
  • Coin Valley – ТОП-проект с ТОП-страховкой в размере 4 000$. Проект находится в разделе "Лидеры" и, конечно, не просто так. У руля проекта стоит опытная администрация, которая дает возможность заработать всем!

  • Sport Trades – сильный проект, который уже за шаг до повышения в "Кандидаты". Администрация проекта Sport Trades работает тихо и без шумихи.

  • Crypto-Asset – ТОПовый фаст, админ которого уже не один раз доказывал, что умеет работать! Проект c категории "Лидеры" и шикарной страховкой в размере 4 500$!

  • Chain Group Service – среднепроцентный проект от серьезного зарубежного админа. Проект предлагает отличные условия для инвестирования, а также, защиту от потерь в размере 1 000$.

  • Diamonis Capital – среднепроцентный проект-партизан от бесстрашного и опытного админа )) Уже на днях, Diamonis Capital переходит в раздел "Кандидаты". Страховой фонд по проекту - 500$.

  • Eco Hive – среднепроцентный проект с ТОПовой администрацией у руля, которая не раз доказывала, что умеет работать - как говорится - не словом, а ДЕЛОМ!

  • MaryBets – уверенный среднепроцентный проект от опытной администрации и страховкой 500$. Проект находится в разделе "Кандидаты" и не просто так - мы и наши инвесторы, в этом проекте, заработали уже 40+% чистой прибыли!

  • Ну, и, конечно, самый ТОПовый спонсор конкурса - ваш PROFVEST ;)

Условия конкурса:
  1. Раскрыть по-максимуму свое представление о будущем. Одно предложение, типа: "Доллар уже не будет мировой валютой" - не подходит! Чем больше вы распишите о своих догадках в разных направлениях, тем больше шансов на победу.
  2. Нужно оставить свой рассказ в комментариях под этой статьей.
  3. В конце своего рассказа, не забудьте указать свой ЭПС-кошелек для получения приза (Perfect Money, AdvCash или Payeer).
  4. Не крадите идеи у других участников ))

Призовой фонд - 550$. Авторов самых интересных, хорошо рассказанных историй ждет награда:
  • 1 место — $160 + кошелек с гравировкой от PROFVEST;
  • 2 место — $135 + кошелек с гравировкой от PROFVEST;
  • 3 место — $110 + кошелек с гравировкой от PROFVEST;
  • 4 место — $85 + кошелек с гравировкой от PROFVEST;
  • 5 место — $60 + кошелек с гравировкой от PROFVEST.

Участники, которые, не попадут в список победителей - не останутся без подарка :) Конкурс длится до 00:00 08.09.2017.

Хотим пожелать всем удачи и сказать: "Погнали!" ;)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.