Заработок на ICO и инсайд: токены от Vprofite.club

Заработок на ICO

Продолжение темы про заработок на ICO. Подробности в этой статье.

В комментариях к этой моей статье "Как зарабатывать на ICO здесь и сейчас?" были пожелания привести пример ICO, на котором можно заработать здесь и сейчас. Сейчас появилась возможность выполнить эти пожелания – на днях начинается ICO широко известного криптовалютного проекта Vprofite.club. Мы много писали об этом проекте и он занимает самое значительное место в нашем инвестиционном портфеле.

Информация о начале еще нигде не объявлялась, мне она стала известна как партнеру Клуба (если кто не знает – мы страхуем финансовые риски по инвестициям в индексы). Поэтому учитывайте, что говорить об условиях можно будет после официального объявления от Клуба. Но предварительная информация, которую я сообщу в этой статье, позволит каждому оценить, хочет ли он купить токены проекта и сделать это на самых выгодных условиях.

Сообщаю известную мне ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ информацию:
  1. ICO проводят на достаточно скромную сумму, что говорит о том, что они серьезно относятся к своим обязательствам и берут столько, сколько необходимо на заявленные цели, а не сколько дадут.
  2. По токенам будут выплаты, первая весной 2018 года. Сумма примерно равна номиналу токена.
  3. Количество токенов можно будет видеть через блокчейн, то есть оно будет ограничено и эта информация проверяема всеми желающими. На команду выделяется только 10% токенов, с правом продажи не ранее конца 2018 года.
  4. После окончания ICO токены будут торговаться как на внутренней площадке клуба через систему биржевых торгов, так и на внешних биржах (уже достигли договоренностей с ними).
  5. Предусмотрены выплаты на токены (10 центов на 1 токен), 2 раза в течение 2018 года, при начальной стоимости токена от 5 до 20 центов.
  6. 10% прибыли Клуба ежемесячно (уже с ноября-декабря) направляется на выкуп токенов на биржах. Сами понимаете, что постоянный выкуп при ограниченном предложении и дивидендах на токены приведет к взрывному росту курса.

PreSale – начнут в понедельник-вторник, но там, скорее всего, все скупят клиенты Клуба и партнеры, типа Profvest ;)

Далее неделю токены будут продаваться по 10 центов, далее по 20 центов. Затем в октябре окончание ICO и далее токены будут продавать только пользователи. Думаю, мало кто их будет продавать, так как схема предполагает постоянный рост курса, а недостаток предложения сразу погонит курс токенов вверх.

Напомню, что мы в Клубе Впрофите на индексах заработали уже где-то 200-300%, я точно даже не считал)

Что еще важно: для тех, у кого на балансе больше 1 000 Профиткоинов, будут льготные условия покупки токенов (с бонусом в 50%). Поэтому тем, у кого на балансе по 400-900$ стоит задуматься, чтобы добыть счет до 1к.

Как будет информация о начале, мы объявим по всем каналам.


Обновление 05.09.17
Всем привет! Уже есть новость про старт ICO клуба инвесторов Vprofite. Более подробно можно почитать в новостях на сайте проекта. На днях напишем отдельную статью.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.