Father-return: обзор и отзывы о father-return.com (HYIP СКАМ)

Father-return обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект перестал платить (скам 21.09.17). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Со страхового фонда блога, будет выделена страховка.

Принимаются заявки на возмещение потерь до 21:00 22.09.17. Прием заявок окончен!

Обновление 27.09.2017: Компенсации по проекту Father-return выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь и придерживался правил нашего блога. Инвесторам, которые получили страховку от админа - от нас компенсаций не получили, так как страховка носит характер возмещения, а не дополнительной прибыли. Наша страховка от блога покрыла 92% убытков - ТОПово!) Подробности в этой статье.

Инвестиции в Father-return – высокопроцентный хайп-проект с фастовым маркетингом, планом на 2 дня и ежесекундным начислением прибыли.


Father-return: общая информация

Проект стартовал 13 сентября 2017 года. По легенде hyip-проект Father-return занимается инвестициями в криптовалюты.

  • Сайт: father-return.com. Дата старта: 13.09.17. Раздел: Тестируем.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 1$ / 0,1$.
  • Оптимальные инвестиционные планы: 120% за 2 дня.
  • Доходность: 20% (с нашим бонусом – 24,2%). Депозит: включен в выплаты.
  • Выплаты: платит инстантом (моментально).
  • ЭПС: Perfect Money, AdvCash, Payeer.
  • Партнерская программа: до 7%.
  • Бонус от блога: 4,2%, (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 8,4$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте – нет. Чтобы получить новый бонус при реинвесте (продлении депозита на новый срок), нужно выводить средства с проекта и заводить заново.
  • Наш вклад: 300$


Характеристики маркетинга

Проект предлагает один инвестиционный план:
  • Доходность: 2,5% в час;
  • Срок: 2 дня;
  • Вклад: от 1$;
  • Начисление по депозиту: каждую секунду;
  • Депозит: включен в выплаты;
  • Чистая прибыль: 20% (с нашим бонусом – 24,2%).

Инвестиционный план Father-return


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в Father-return

  1. Перейдите на главную сайта и нажмите "Регистрация". Заполните данные регистрационной формы и нажмите "Зарегистрироваться".

    Регистрация в Father-return Регистрация в Father-return 2

  2. Для инвестирования, в личном кабинете перейдите на вкладку "Создать инвестицию", выберите платежную систему, введите сумму и нажмите "Инвестировать". Для вывода средств, перейдите на вкладку "Заказать выплату", введите сумму и нажмите "Выплатить".

    Регистрация в Father-return 3 Регистрация в Father-return 4

  1. Проверьте, является ли наш блог вашим пригласителем. Советуем проходить регистрацию под нашей партнерской ссылкой в режиме инкогнито, так вы 100% станете нашим партнером.

    Инструкция по заказу бонуса

  2. Убедитесь, что вклад активный.

    Инструкция по заказу бонуса 2

  3. Для получения бонуса, напишите свой логин в проекте.

    Инструкция по заказу бонуса 3


Отзывы о Father-return: наше мнение

Проект стартовал 13 сентября 2017 года.

Father-return предлагает один инвестиционный план с ежесекундными начислениями! За один час получается 2,5% прибыли, рекомендуем выводить прибыль каждый час. Например, инвестировали 200$, получаем по 5$ каждый час. Минимальный вклад 1$, депозит включен в выплаты. Чистая прибыль 20%, с нашим бонусом 4,2% – прибыль 24,2%.

Проект выглядит уверенно. Маркетинг ураганный, фастовые планы, как мы видели на собственным опыте, работают ТОПово и приносят шикарную прибыль. Фишкой проекта, также являются посекундные начисления прибыли – действительно ТОПово! Помним главное, своевременный вход и почасовый вывод прибыли – залог успеха ;)

Наш вклад 300$.

Депозит в Father-return


Обновление 22.09.17
В группе ВКонтакте админ проекта раздает страховку - заходим и заполняем форму.


Обновление 23.09.17
Прием заявок на компенсацию окончен!

  1. Инвесторы, которые вошли в проект вместе с нами, сразу после анонса в Телеграме вышли в безубыток и смогли чуть заработать.

  2. В комментариях под этой статьей мы писали, что у проекта имеется Телеграм-чат, в котором админ объявил о приеме заявок на компенсацию потерь. Также в этой статье мы дали ссылку на группу, где админ проекта собирал заявки. Инвесторы, которые читают наши статьи и комментарии, отправили заявки админу в группе ВКонтакте и получили компенсацию до безубытка и даже небольшой профит.

  3. Мы заметили, что многие инвесторы не выводили прибыль – в обзоре мы написали, что прибыль нужно выводить почаще; да и вообще прибыль нужно выводить всегда в зависимости от того, как производятся начисления в проекте. Примите этот момент во внимание и следуйте нашим рекомендациям, и будет все отлично!

  4. При этом всем со страхового фонда блога мы выделяем страховку около 2 000$.

Итог такой: читайте наши обзоры, комментарии, анонсы в Телеграме, выводите прибыль всегда – следуйте нашим рекомендациям и будет все хорошо!


Обновление 27.09.17
Как PROFVEST страхует своих инвесторов? Подробности в этой статье.


Проект перестал платить (скам 21.09.17). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Со страхового фонда блога, будет выделена страховка.

Принимаются заявки на возмещение потерь до 21:00 22.09.17. Прием заявок окончен!

Обновление 27.09.2017: Компенсации по проекту Father-return выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь и придерживался правил нашего блога. Инвесторам, которые получили страховку от админа - от нас компенсаций не получили, так как страховка носит характер возмещения, а не дополнительной прибыли. Наша страховка от блога покрыла 92% убытков - ТОПово!) Подробности в этой статье.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.