Carismo – ТОПовый проект с почасовыми выплатами!

Carismo обзор и отзывы HYIP-проекта

Последние новости и успехи работы проекта Carismo.

В этой статье расскажем о проекте, который превзошел все наши ожидания. Проект работает на чистом битке и платит прибыль каждый час, плюс ко всему депозит можно вывести в любой момент. Догадались что за проект? Конечно же Carismo!

Начнем из новостей проекта.

Проект активно развивается и заботится о инвесторах, по этому сайт был переведен на русский, вьетнамский и немецкий языки! Проект не стоит на месте и это нас радует) Также, Carismo может похвастаться своим "юбилеем". Проект уже больше месяца в онлайне и стабильно платит до 4% каждые сутки!

И самая горячая новость проекта. Компания разработала новые пакеты безопасности данных для платформы, и уже успела внедрить их в проект! Опция 2FA даёт инвесторам больше безопасности и уверенности в защите своих средств! Инвестировать стало безопасней, уверенности прибавляет еще и наличие страховки 1 000$!

Перейдем теперь к новостям, касательно блога и наших инвесторов.

Напомним, что у проекта один единственный план с плавающей доходностью до 4% в сутки на бессрочной основе. Депозит можно вывести в любой момент, с минимальной комиссией 5% – действительно ТОПово, впринцыпе как и полагается проекту из раздела лидеров!)

Инвестиционный план Carismo

В проекте мы получаем только чистую прибыль. Этой чистой прибыли накапало уже более 100% – жирная прибыль! ;) Также, по проекту действует бонус от блога 3% на каждый новый депозит.

Вот такой вот у нас супер-проект в портфеле!) Инвестируйте прибыльно с PROFVEST ;)

Всем удачи и ПРОФИТА! ;)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.