Synex-Snx Fund: обзор и отзывы о synex.fund (HYIP СКАМ)

Synex-Snx Fund обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект перестал платить (скам 30.08.17). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Со страхового фонда блога, будет выделена страховка. Cкоро будет объявлен прием заявок на возмещение потерь. Рекомендуем сделать скриншоты личного кабинета.

Принимаются заявки на возмещение потерь до 15:00 01.09.17. Прием заявок окончен!

Обновление 04.09.2017: Компенсации по проекту Synex-Snx выплачены до безубытка всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь и придерживался правил блога. Подробности в этой статье.

Инвестиции в Synex-Snx Fund – среднепроцентный хайп-проект с функцией копилки на уникальном скрипте и доходностью от 30% до 150% в месяц.


Synex-Snx Fund: общая информация

Проект стартовал 15 августа 2017 года. По легенде hyip-проект Synex-Snx занимается инвестициями в криптовалютный рынок.

  • Сайт: synex.fund. Дата старта: 15.08.17. Раздел: Тестируем.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 25 монет (7,5$) / 1-10 монет (0,3-3$).
  • Оптимальные инвестиционные планы: 30-150% в месяц
  • Доходность: 30-150% (с нашим бонусом – 33-150%). Депозит: возможен досрочный вывод после 5 дней заморозки.
  • Выплаты: платит инстантом (моментально, на криптовалютные кошельки – регламен 72 часа).
  • ЭПС: Perfect Money, Bitcoin, Payeer, AdvCash, Ethereum.
  • Партнерская программа: 5-1-1%.
  • Бонус от блога: 3%, (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 6$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте – реинвеста как такового нет, только новый депозит с ЭПС-кошелька, за который вы получаете новый бонус.
  • Наш вклад: 510$


Характеристики маркетинга

Проект предлагает один инвестиционный план:
  • Доходность: 1-5% в сутки;
  • Срок: бессрочно;
  • Депозит: возможен досрочный вывод, после 5 дней заморозки;
  • Минимальный вклад: 25 монет (~7,5$);
  • Чистая прибыль: 30-150% в месяц (с нашим бонусом – 33-153%).

Инвестиционный план Synex-Snx


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в Synex-Snx Fund

  1. Перейдите на главную сайта и нажмите "Регистрация". Заполните поля регистрационной формы и нажмите "Зарегистрироваться". В настройках личного кабинета укажите платежные реквизиты.

    Регистрация в Synex-Snx Регистрация в Synex-Snx 2

  2. Для создания вклада, в личном кабинете перейдите на вкладку "Покупка/продажа монеты", если есть доступные для покупки монеты, тогда выберите платежную систему и введите количество монет для покупки, далее нажмите "Купить монеты". Если монет не осталось то можно купить акции на внутренней бирже. Для вывода средств, перейдите в раздел "Покупка/продажа монеты", выберите платежную систему и введите количество монет для продажи, затем нажмите "Продать SNX". Если вы не хотите продавать монеты по цене системы, то SNX можно выставить на бирже по вашей цене и ждать пока найдется покупатель.

    Регистрация в Synex-Snx 3 Регистрация в Synex-Snx 4

  1. Проверьте, является ли наш блог вашим пригласителем. Советуем проходить регистрацию под нашей партнерской ссылкой в режиме инкогнито, так вы 100% станете нашим партнером.

    Инструкция по заказу бонуса

  2. Убедитесь, что вклад активный.

    Инструкция по заказу бонуса 2

  3. Для получения бонуса, напишите свой логин в проекте.

    Инструкция по заказу бонуса 3


Отзывы о Synex-Snx Fund: наше мнение

Проект стартовал 15 августа 2017 года.

Что касается маркетинга, инвесторам предоставляется возможность инвестировать в проект на бессрочной основе с доходностью 1-5% в сутки. Минимальный депозит составляет 25 монет (~7,5$), максимум – 500 монет (~195$) возможен досрочный вывод депозита, после 5 дней. Чистая прибыль 30-150% в месяц, с нашим бонусом 3% – прибыль 33-153%.

Количество монет для покупки ограничено и обновляются каждый день в 21:00 по МСК, также купить можно на внутренней бирже. Это касается и продажи, можно продать монеты по цене которую предлагает проект или же выставить монеты на бирже и ждать своего покупателя.

Проект подготовлен серьезно. Хорошо продуманный маркетинг, уникальный скрипт и ограничение на покупку монет SNX, как своеобразная защита от перезакидона – админ настроен на серьезную и долговременную работу. После 5 дней депо и прибыль можно вывести в любой момент (перед инвестированием желательно иметь в голове четкий план даты выхода из проекта). Не теряем времени и покупаем монеты, пока они есть ;)

Наш вклад 510$.

Депозит в Sunex-Snx


Обновление 08.09.17
Как отработал проект Synex-Snx Fund? Подробности в этой статье.


Проект перестал платить (скам 30.08.17). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Со страхового фонда блога, будет выделена страховка. Cкоро будет объявлен прием заявок на возмещение потерь. Рекомендуем сделать скриншоты личного кабинета.

Принимаются заявки на возмещение потерь до 15:00 01.09.17. Прием заявок окончен!

Обновление 04.09.2017: Компенсации по проекту Synex-Snx выплачены до безубытка всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь и придерживался правил блога. Подробности в этой статье.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.