24.07.17 - 30.07.17: Недельный разбор свежих проектов

С 24.07.17 по 30.07.17 недельный обзор проектов

"Кто на новенького?" - рассмотрим новичков этой недели, а заодно проанализируем работу других проектов из раздела "Тестируем".

На этой недели у нас целых четыре новых проекта. Первым проектом, который попал в наш портфель, стал Green Seashore, это случилось 24 июля. Поскольку это высокопроцентник с одним единственным планом, то заходить надо быстро, что мы и сделали – зашли суммой 450$. Такой маркетинг нам уже встречался в одном отлично отработавшем проекте, посмотрим как сложится здесь. Почти за полную неделю мы получили +19,98%.

26 июля мы решили инвестировать в спортивную арбитражную торговлю с помощью проекта Sport Trades. Мы вложили 400$ в самый ходовой план "Starter" и заработали +8,00% за неполную неделю. К этому проекту прилагается бонус 4,80%, который приближает ваш выход в безубыток на два дня.

В этот же день мы зашли еще в один проект. Medius Pharmaceutics представляет собой свежий среднепроцентник, который предлагает два плана и мы рекомендуем план «Classic» с депозитом включенным в выплаты. Сами инвестировали в этот план 450$ и за два дня оставшихся от рабочей недели, получили 14,00%. Нашим инвесторам представляется возможность заработать на 4,20% больше, если воспользоваться бонусом от блога.

И напоследок, почти в самом конце недели, мы добавили проект CryptoSolutions. Этот среднепроцентник предлагает целых восемь инвестиционных планов большинство, из которых имеют доступный вход. Мы завели 400$ и за три оставшихся дня получили 4,50%, в этом проекте депозит возвращается в конце, поэтому наш бонус 3,50% становится еще более привлекательным для получения)))

Вот такие они новички, а теперь разберемся с другими проектами из раздела "Тестируем".

Проект Coin Valley подходит к середине своего 120-ти дневного круга, а мы уже можем отпраздновать успешный выход в безубыток! Так что теперь получаем только чистую прибыль и за успешную работу проект перенесем в раздел "Кандидаты". За эту неделю мы получили 14,98% к своему депозиту. Напомним, что у проекта ТОПовая страховка 1 000$ и отличный бонус 3,50%.

На краудфандинговой площадке Mip Capital пришло время получить первую прибыль и мы ее получили. По трем направлениям из четырех была начислена прибыль, по направлению "Торговля с Китаем" ждем следующего месяца. А еще проект сообщил о подключении возможности оплаты с карт VISA и MasterCard, так что теперь инвестировать стало удобнее.

Aurum Bank, принес привычные +4,00%. Напомним, что у проекта есть страховка 300$ и наш бонус 3%. MaryBets еще один проект со страховкой 500$ и отличным бонусом 4,80%, заработал нам +15,00% за рабочую неделю.

Импортный новичок прошлой недели, проект Noah Investments отработал полную неделю и заработал нам 103,95$. Проект нам нравится, идет плавная раскрутка, пока только одна ЭПС и открыт только один план из двух, да еще мы даем бонус 3%.

Еще один новичок прошлой недели, проект Asia Pacific Gas Oil, также отработал полную рабочую неделю и за пять дней принес нам +15,00% к депозиту. Проект весьма неплох, маркетинг рабочий плюс наши 3% в виде бонуса.

Проект Loanearn тоже старается нас не разочаровывать и зарабатывает по +11,20% в неделю, пока у него это неплохо получается. Низкопроцентный BetCash перевелся на турецкий язык и заработал +7,00% за неделю.

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))

Желаем всем отличного настроения и БольшОго ПрофитА! :)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.