Aurum Bank – ТОПовый долгожитель от серьезной администрации

Aurum Bank ТОПовый долгожитель

Успехи работы ТОПового проекта – Aurum Bank. Подробности в этой статье.

"Тише едешь – дальше будешь" – эта поговорка отлично характеризует проект Aurum Bank.

Проект стартовал уже довольно давно и провел много времени в партизанстве, впрочем, это не помешало ему отлично стартовать и плавно продолжить свое движение.

Что касается маркетинга, наиболее доступными являются планы №1 и №2 из пакета "Classic" с доходностью от 0,8% и 1,1% в сутки. Итак:
  • "Classic №1": 0,8% в сутки на 260 рабочих / 365 календарных дней, минимальный вклад от 10$, чистый профит 208% (211% с бонусом от блога), депозит возвращается в конце срока;
  • "Classic №2": 1,1% в сутки на 110 рабочих / 154 календарных дней, минимальный вклад от 350$, чистый профит 121% (124% с бонусом от блога), депозит возвращается в конце срока.

Уже больше 110 дней этот проект радует нас стабильной прибылью. За время инвестирования, мы получили 95% от депозита и это не предел! Для наших инвесторов есть возможность повысить эту доходность за счет 3% бонуса от блога. Наша команда инвесторов инвестировали более 12 400$.

Активность инвесторов

Проект не богат на новости, но и не стоит на месте. В начале июля, специально для нашего блога, была выделена страховка 300$. Правда, на русский язык, сайт пока не перевели, но наши инвесторы и без этого понимают, что к чему ;)

Кстати, проект предоставляет возможность получить 5$ (эти деньги можно вывести в любое время)! Для этого нужно снять промо-видео, в котором вы делаете инвестицию в любой план и выложить его на YouTube.

Жирная прибыль

Вот такой вот мега проект у нас в портфеле!) Всем удачи и ПРОФИТА! :)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.