26.06.17 - 02.07.17: Недельный разбор свежих проектов

Обзор проектов 26.06.17 - 02.07.17

Обзор новых проектов из раздела "Тестируем" за период 26.06.17 - 02.07.17. Подробности в этой статье.

Эта неделя выдалась насыщенной по количеству новых проектов, которые удостоились чести работать в нашем портфеле.

Первым, в добавили в самом конце прошлой недели, стал проект Affplat International. У этого среднепроцентника всего два инвестиционных плана с начислениями по рабочим дням и депозитом, включенным в выплаты, наш бонус 6%. Мы инвестировали приличную сумму 700$ и на конец недели наша прибыль составила 280$, с учетом включенного депозита.

Вторым стал проект BetCash, в него мы зашли суммой 450$. Этот проект является низкопроцентником с одним инвестиционным планом и автовыводом. У проекта есть комиссия при ежедневном выводе средств, если выводить раз в месяц, то комиссии нет, но мы считаем, что прибыль нужно выводить как можно чаще. Сами выбрали ежедневный вывод прибыли, нашим инвесторам даем бонус 4,8%. За большую часть недели мы получили 5% прибыли.

Уже ближе к концу недели к нам добавились еще два проекта.

Первый проект Sonm является высокопроцентным фастом с тремя планами. Сроки инвестирования небольшие, депозит возвращается в конце. По проекту выделена страховка в размере 500$, а мы даем бонус 4,2%! В этот проект мы завели, максимальный по размеру депозит – 750$, и зашли в самый доходный план с доходностью 3% в сутки. За три дня работы в нашем портфеле мы получили 9%.

В последний день первого летнего месяца мы зашли в проект Mauricia Invest. В этом среднепроцентнике четыре инвестиционных плана, мы выбрали самый доступный план и вложили в него 450$, бонус от блога 4,2%. За пару дней работы в нашем портфеле, проект принес нам 4,2%.

Новички недели

Посмотрим как провели неделю остальные проекты из раздела "Тестируем".

Проект Coin Valley заработал нам за неделю приятные 14,98%. В этом проекте у нас довольно приличный депозит 650$ и хороший бонус 3,5%. Проект не балует новостями, но радует прибылью)))

Наш золотой Aurum Bank продолжает все так же стабильно приносить 4% за пять дней рабочей недели, а мы все также продолжаем давать 3% на новый депозит.

Проект Bitmi зарабатывает 14% в неделю, ну а мы даем бонус 6%. По самому проекту новостей нет, а вот на сайте проекта есть много новостей о биткоине, кому интересна эта тема – полезно будет почитать.

Еще один новичок прошлой недели проект Vavilon, проводит вместе с нашим блогом совместную акцию, успейте получить вкусный бонус))) Проект отработал полную неделю и заработал нам 21,7%.

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". Проявите свою активность и получите приятный денежный приз. :) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.