17.07.17 - 23.07.17: Недельный разбор свежих проектов

Обзор проектов 17.07.17-23.07.17

Посмотрим что новенького в нашем портфеле и проанализируем работу проектов из раздела "Тестируем".

На этой неделе в нашем портфеле новичков достаточно, и все они довольно занятные :)

Первый проект напоминает нам, что "жить нужно в кайф", в смысле, Enjoy Your Life! У проекта отличный летний дизайн, который прямо-таки шепчет: "Лето, профит, отпуск! Наслаждайся жизнью!" ;) Наслаждаться жизнью мы начали уже давно, а профитом от этого проекта мы начали наслаждаться с 18 июля. Сам по себе, с момента своего старта, проект уже прошел один длинный круг, ну а мы зашли суммой 450$ на самый длинный план и за шесть дней заработали 209,25$, с учетом включенного в выплаты депозита. Для наших ивнсторов, помимо хорошего маркетинга, предусмотрен бонус 3%.

Второй проект Mip Capital интересен своей идеей краудфандинговой площадки, на которой можно инвестировать в несколько направлений, в каждом направлении есть несколько управляющих, обеспечивающих различную доходность. Мы зашли в проект 19 июля инвестировав 500$ сразу в 3 направления. Прибыль получим уже на следующей неделе.

23.07.17 мы добавили проект Noah Investments – очередной среднепроцентник с планами на 60 дней и доходностью от 3,3% до 4,6% в сутки. Занимательный проект от зарубежного админа. Мы же вложили в проект 450$, а нашим инвесторам даем бонус – 3%. За один день мы заработали 14,85$.

Asia Pacific Gas Oil так же был добавлен в наш портфель 23 июля. Свежий проект с доходностью от 3% до 4% на 50-70 рабочих дней. Мы инвестировали в проект 450$, бонус от блога – 3%. Прибыль будем считать уже со следующей недели.

Новички недели

Рассмотрим другие проекты из категории "Тестируем".

Проект Coin Valley сделал для наших инвесторов отличный подарок в виде страхового фонда 1 000$, а вместе с нашим бонусом 3,5% этот подарок выглядит еще краше))) Проект в нашем портфеле уже почти полтора месяца и мы уже скоро выйдем с безубыток, а пока стабильные 14,98% в неделю.

У проекта EctoTrust масса хороших новостей, мы не будем их пересказывать они есть на сайте, а для нас самая лучшая новость это 17,5% за неделю!

Скоро уже три месяца с тех пор, как в нашем портфеле появился проект Aurum Bank! Это старейший проект в данном разделе, он приносит нам каждую рабочую неделю 4% и у нас нет сомнений в серьезности его намерений, тем более у проекта есть страховка 300$ и еще бонус 3% от нашего блога!

MaryBets еще один проект со страховкой, которая составляет 500$ и нашим бонусом 4,8%! За полную неделю этот проект радует нас прибылью 15%.

Новичок прошлой недели проект Loanearn проработал полную неделю и заработал нам 11,2%.

В проекте T-Bitbot мы терпеливо ждем 27 июля, когда нам будет начислена прибыль. Этот проект для тех кто не спешит и как раз для них имеется страховка 300$.

Ура, ура! Проект BetCash наконец-то перевелся на русский язык! Совсем скоро у проекта появится русскоязычная служба поддержки. Проект низкопроцентный, поэтому ожидать от него сверхприбылей не стоит, но свои 7% за полную неделю он платит исправно, а мы еще даем 4,8% бонуса)))

Теперь несколько слов о "печальках" этой недели.

Проект Affplat International ушел в скам, но вывел нас в безубыток и даже дал немного заработать. В принципе, отработал неплохо, но можно было и получше. У проекта есть страховка, так что для тех кто не вышел в безубыток, все не так печально.

Какие были надежды на проект Genezis Clinic, соскамился, но как бы то ни было, почти весь депозит у нас в кармане, а нашим инвесторам есть еще и страховка 500$!

Инвестируйте вместе с PROFVEST и обойдут вас скамы стороной, а если не обойдут, то придет на помощь наша страховка!

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". Проявите свою активность и получите приятный денежный приз. :) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.