Лидеры: Doha Global – проект, с хорошей репутацией и 90% чистой прибыли

Лидер портфеля Doha Global

Doha Global – уверенный низкодоходной проект с самой большой страховкой – 2 200$. Подробности в этой статье.

Безоговорочный лидер нашего портфеля – Doha Global! Проект обладает нереально крутой страховкой – 2 200$ и рабочим маркетингом – до 3% в неделю, прибыль начисляется раз в неделю. В месяц можно получить до 12% чистой прибыли, а тело депозита вывести досрочно по истечении 90 дней со дня создание вклада.

Король

Проект находится в нашем портфеле довольно долгое время, точнее сказать с 16 декабря 2016 года. За эти 30 недель можно было получить до 90% чистой прибыли! Кстати, проект хорошо подойдет для диверсификации портфеля, хоть и небольшая, но стабильная прибыль радует всегда :)

Видно, что у руля проекта стоит серьезная администрация, которая на деле доказала, что умеет работать. Руководители Doha Global позаботилась о хорошей рекламе проекта и его продвижения. Стоит заметить, что это чуть ли не самый важный фактор успешной работы любого инвестиционного проекта. Для удобного инвестирования в проекте подключены самые популярные платежные системы – Perfect Money, AdvCash, Bitcoin, Payeer, Visa/Master Card, Qiwi и Яндекс.Деньги.

Также 7 июня был добавлен новый тарифный план – 3,5% в неделю или 15% за месяц. Срок действия депозита 1 год, минимальный вклад от 50$. Перейти со старого тарифа на новый возможно только по истечении 90 дней со дня вклада.

С нашего блога проект оценили более 400 наших инвесторов, вложив в проект 11 000$!

Активность инвесторов

Побольше бы таких проектов и администраторов! :) Всем Профита! ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.