Кандидаты: Black Cash – движется к лидерам

Кандидат Black Cash

Black Cash продолжает свой путь к лидерам. Подробности в этой статье.

Капитан корабля проекта Black Cash привел нас, и всех кто подсел на этот корабль вместе с нами, в промежуточную гавань "Безубыток"! За этот, без сомнения, достойный поступок мы награждаем проект переходом в раздел "Кандидаты"!

Вышел в профит

Выход в безубыток занял у нас чуть больше месяца, у нашей команды инвесторов меньше, поскольку они могли (и могут) воспользоваться автобонусом 6%.

Заработок в Black Cash

В начале был один план с доходностью 4% по рабочим дням на 70 дней, но пока инвестирование в этот план закрыто (до 01.09.17), но есть другой план с доходностью 2% в день на 75 дней (план открыт до 01.09.17). Похоже, что капитан ведет свой корабль между рифов, на которые можно напороться в летний период и пока у него это получается.

Новый инвестиционный план Black Cash

Некоторые люди прогнозировали здесь быстрый скам – я так скажу, в этой индустрии вангуй не вангуй, все равно не угадаешь – это только басни для инвесторов. Все зависит от правильной закупки рекламы и подходу к делу со стороны админа. Поэтому, нужно наблюдать за проектом и делать выводы.

Желаем всем удачи и профита с PROFVEST!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.