Vprofite.club: обзор, отзывы и личный опыт (СКАМ)

Vprofite обзор и отзывы вклад 1250$

Проект перестал платить (скам 03.11.17). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Мое мнение: так как проект был с функцией копилки - можно было выйти в любой момент. Все кто вошел вместе с нами заработали 260+% чистой прибыли. Вывести свой депозит с проекта нам не удалось - основной вклад прогорел, но мы все же остались в плюсе на 160%. По ICO и токинах получился полный провал. Подробности в этой статье.

Инвестиции в Vprofite.club – молодая венчурная биржа с разными инвестиционными направлениями, которая позиционирует себя как инвестиционный клуб. Площадка Vprofite будет полезна многим онлайн-инвесторам, так как тут присутствуют как консервативные, так и агрессивные инструменты.

В этом обзоре я проанализирую все преимущества и недостатки биржи Vprofite, а также помогу разобраться в том, как правильно на ней инвестировать.


Vprofite: обзор площадки

Биржа или клуб Vprofite стартовал в апреле 2017. Основная деятельность сервиса - помочь инвесторам вложить свободные средства в онлайн-инструменты. На данный момент здесь присутствует раздел с хайпами и индекс криптовалют, но в ближайшем будущем планируется добавить оффлайн и спекулятивные инструменты. В некой мере, это первая биржа или ресурс, которая объединяет и хайпы и криптовалюту и оффлайн. Ну наш блог не в счет :)

Разделы клуба Vprofite: возможности заработка

Как я уже упомянул выше - на данный момент у инвесторов 2 варианта вложений:
  1. Инвестирование в хайп-проекты, представленные на сайте клуба.
  2. Инвестиции в индексы криптовалют.

Хайп-проекты, в которые можно инвестировать, представлены в разделе "Проекты". Пока тут только 1 проект, но со временем думаю тут станет жарко)

Инвестиционные проекты Vprofite

Суть инвестирования в проекты заключается в покупке долей проекта и получения дохода в соответствие с офертой. Пай можно продать на внутренней бирже.

У компании есть система страхования, которая позволяет застраховать свою инвестицию до уровня безубытка, то есть, если проект, в который вы инвестировали, обанкротился и вы не успели выйти в безубыток, то сервис Vprofite выплатит вам недостающую до безубытка сумму. При инвестировании в проекты, комиссия с инвесторов не взимается.


Второй вариант для заработка, это инвестиции в индексы криптовалют, которые предоставляет сам клуб. Индекс представляет собой готовый портфель, состоящий из нескольких криптовалют. Состав индекса формируется аналитиками клуба. Предлагаемые индексы могут быть статическими, в них доли криптовалют неизменны или динамическими, доля криптовалюты в таком индексе зависит от ее стоимости.

Индекс криптовалют в Vprofite Индекс криптовалют в Vprofite 2

При инвестировании в индексы, заработок извлекается из курсовой разницы конечной и начальной стоимости индекса. Когда индекс вырос в цене вы можете его продать, а полученная разница и будет составлять вашу чистую прибыль.

Индексы можно покупать неполным лотом, то есть можно купить часть индекса кратную 0,1, что делает эту инвестицию доступной любому инвестору. Чтобы посмотреть динамику индекса нужно нажать ссылку "График индекса" в самом низу индексного предложения. С начала года все индексы показывают растущий тренд и скорее всего так будет продолжаться еще некоторое время.

График криптовалют

Кстати, у клуба имеется своя собственная валюта ProfitCoin (PCN), в которой производятся все расчеты. Специально приобретать эту валюту не нужно, при пополнении счета в личном кабинете это произойдет автоматически, равно как и при выводе средств, PCN автоматически конвертируются в доллары.

Курс ProfitCoin, как правило, 1PCN = 1 USD, но бывает чуть меньше или чуть больше, в зависимости от способа пополнения, впрочем, об этом чуть дальше. Видел уже несколько обменников, которые принимают ProfitCoin. Например, с помощью обменника X-Obmen24 можно купить ProfitCoin по более выгодному курсу, чем на самой бирже. БЕРЕМ НА ЗАМЕТКУ!

Обмен валюты

Стоит учесть, что при выводе средств из индексов клубом взимается небольшая комиссия 0,3-3%. Ну биржа же должна с чего-то зарабатывать :) Биржа принимает банковские карты, а это значит, что вы можете инвестировать в хайпы, оффлайн и криптовалюту без дополнительных комиссий.


Регистрация и ввод/вывод средств в Vprofite


Мой опыт и рекомендации по инвестированию в клуб Vprofite

Vprofite – интересный и высокодоходный инструмент. Но нельзя забывать, что высокая доходность обычно сопровождается высокими рисками.

3 самые крутые фишки биржи:
  1. Есть возможность застраховать инвестицию за дополнительные средства, выбор за инвестором: страховать или нет.
  2. Возможность инвестиции через банковскую карту.
  3. Диверсификация инструментов.

В качестве рекомендации: с помощью обменника X-Obmen24 можно купить ProfitCoin по более выгодному курсу, чем на самой бирже. Пока проектов мало можно попробовать инвестировать тестовые суммы в индексы криптовалют, сейчас тренд растущий можно неплохо заработать. Оптимальными, из статических, являются индексы S.Balanced и S.Optimal с доходностью 23,9% и 7,02% за последний месяц соответственно, из динамических – D.Balanced с доходностью за последний месяц – 10%.

Считаю, что у биржи есть хорошая перспектива. Vprofite.club подходит как новичкам в сфере инвестирования, так и уже опытным инвесторам для диверсификации портфеля. Здесь можно заработать порядка 50-120% годовых, что довольно неплохо.

Наш вклад 5 000$. Чтобы не было вопросов "почему значок рубля на скриншотах") и тд - отвечу сразу: это значок ПрофитКоина, который равняется 1 доллару. 5 000 PCN = 5 000$.

Депозит в Vprofite Депозит в Vprofite 2


Обновление 24.07.17
Vprofite.club предлагает отличную возможность застраховать свои вклады в индексы криптовалют! Подробности в этой статье.


Обновление 27.07.17
Как зарабатывать на индексах криптовалют? Подробности в этой статье.


Обновление 15.08.17
Внимание! Конкурс от Vprofite.club. Условия в этой статье.


Обновление 05.09.17
Всем привет! Уже есть новость про старт ICO клуба инвесторов Vprofite. Более подробно можно почитать в новостях на сайте проекта. На днях напишем отдельную статью.

О том, как заработать на ICO - про токены от Vprofite.club мы написали в отдельной статье - советуем почитать. Интересная и полезная информация.


Обновление 07.09.17
Не купил токенов от Vprofite.club? Тогда мы идем к вам ;) Новая партия токенов от Vprodite.club, поспешите купить дешевле! Более подробную информацию о продаже читайте в этой статье.


Обновление 20.09.17
Индексы криптовалют Vprofite.club: Да будет прибыль! Как инвестировать без потерь? Подробности в этой статье.


Обновление 21.09.17
Блог PROFVEST раздает промо-коды для более прибыльного инвестирования! Разбираем промо-коды быстрее – в этой статье.


Обновление 05.10.17
Сегодня Vprofite.club ввел возможность открывать сделки на продажу индексов криптовалют. Подробности в этой статье.


Обновление 20.10.17
ТОПовый конкурс от ТОПового Vprofite.club! Подробности конкурса в этой статье.


Обновление 01.11.17
Bitcoin вырос! Поэтому мы рекомендуем фиксировать прибыль и выводить потихоньку средства всем, кто инвестировал в проект Vprofite.club.


Проект перестал платить (скам 03.11.17). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Мое мнение: так как проект был с функцией копилки - можно было выйти в любой момент. Все кто вошел вместе с нами заработали 260+% чистой прибыли. Вывести свой депозит с проекта нам не удалось - основной вклад прогорел, но мы все же остались в плюсе на 160%. По ICO и токинах получился полный провал. Подробности в этой статье.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.