12.06.17 - 18.06.17: Недельный разбор свежих проектов

Обзор проектов 12.06.17 - 18.06.17

Обзор новых проектов из раздела "Тестируем" за период 12.06.17 - 18.06.17. Подробности в этой статье.

Посмотрим, что принесла нам очередная неделя наступившего лета. А принесла она нам один проект и новый пакет стикеров! Да-да, стильные и классные стикеры уже доступны по ссылке))

Стикеры PROFVEST

В самом начале недели к нам пришел проект Bitmi, которому мы доверили 450$. В этом проекте на бессрочной основе можно получать до 2% в сутки, плюс наш бонус 6%, а это минус три дня на пути к безубытку))) За большую часть недели мы получили 12%.

Продолжаем тестировать работу других проектов из раздела "Тестируем".

Полную неделю отработал в нашем портфеле, новичок прошлой недели, проект Coin Valley. У Coin Valley самый внушительный депозит в этом разделе 650$! Нашим инвесторам мы даем бонус 3,5% на новый депозит. За неделю мы получили 14,98%.

Новости Coin Valley

Еще два проекта в этом разделе продолжают свою успешную работу.

"Черный", это мы так зовем проект Black Cash, заработал как обычно 20% , у него еще 6% автобонус. А "золотой" Aurum Bank принес привычные и от этого более приятные 4%.

Вот такие проекты работают в нашем портфеле, если вам этого недостаточно, то вы можете узнать о других инвестиционных направлениях на блоге нашего коллеги Туловище инвестора. На этом блоге вы найдете массу интересной информации по банкам, Форексу, инвестировании в акции и облигации, инвестированию с помощью ИИС и многое другое.

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". Проявите свою активность и получите приятный денежный приз. :) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))

Все, кто не попал в число победителей конкурса "Идеальный обзор проекта", но все же выделил время и поучаствовал в нем – будут утешительные призы от PROFVEST. Пишите на почту taras@profvest.com.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.