Лидеры: BTCclock – проект, с поминутными начислениями и ТОПовым бонусом

Повышение BTCclock

Повышение проекта
BTCclock. Подробности в этой статье.

BTCclock является высокопроцентной копилкой с поминутными начислениями. В проекте только один план на бессрочной основе под 3,84% в день. Бонус от блога ТОПовый – 9%! Не забываем заказывать бонус от блога: так вы быстрее выходите в безубыток, а чистая прибыль становится больше :)

Инвестиционное предложение BTCclock

Что касается дизайна сайта, то он не такой красочный, как на других проектах, но говорю не первый раз – не дизайн решает, как отработает проект. Примером этому являются площадки:
Macau Industrial,
Doha Global и
Tokyo Investment Company.

BTCclock плавно развивается, наблюдается плавная закупка рекламы, что является залогом успеха любого проекта. Поначалу в проекте была только одна платежная система – Bitcoin. На сегодняшний день уже подключены самые популярные ЭПС – Perfect Money и AdvCash.

Проект на самописном скрипте – это значит, что на разработку проекта ушло немало средств, и у руля стоит опытная администрация, которая уже доказала, что умеет работать.

В
BTCclock мы заработали 138+% чистой прибыли! Да, именно чистой. Так как проект является копилкой, а значит депозит можно вывести в любой момент, здесь есть комиссия 5%. Инвесторы, которые вошли вместе с нами, с бонусом от блога 9%, заработали 147+% чистого профита! Замечательный результат!

Админ огонь

Однозначно ТОП-проект, а ТОПу положено быть в лидерах, вот и проект
BTCclock, за свою передовую работу отправляется в раздел "Лидеры".

Всем отличного профита с
BTCclock.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.