Лидеры блога PROFVEST: фантастическая четверка

Лидеры портфеля

Проекты Doha Global, BTCclock, Macau Industrial, админы которых не словом, а делом доказали, что умеют работать! Самые ТОПовые проекты в нашем портфеле - читаем дальше.

В нашем портфеле обосновались три мощных лидера.

Первый проект это не только лидер, но и старейшина нашего портфеля. Doha Global вместе с нами уже больше полугода, и на текущий момент это единственный проект, у которого есть страховка, да не просто страховка, а целых 2 200$! Мы уверены, что залогом успеха этого проекта является его хорошо продуманный маркетинг и отсутствие агрессивной рекламы, которая может сгубить проект, либо перезакидоном, либо излишними тратами на рекламу.

К чему приводит неразумное расходование рекламного бюджета мы уже видели на других, менее успешных, проектах. Маркетинг хорош тем, что позволяет гибко регулировать доходность, к тому же начисления раз в неделю, но порядка 12% в месяц получать вполне реально, а еще можно вывести депозит по истечении 90 дней. В начале июня проект объявил о внедрении нового инвестиционного плана, в котором можно получать 3,5% в неделю или 15% в месяц в течение года.

На сегодняшний день, в проект Doha Global инвестировано более 8 700$, а число активных инвесторов достигло отметки более 340 человек. Мы сами уже отбили 70% от нашего депозита 400$ и планируем инвестировать и дальше в этот проект.

Активность инвесторов блога

Проект BTCclock, если и дальше так продолжится, станет прорывом года! И это не пустые слова, у проекта просто ураганный маркетинг, который работает без сбоев вот уже более двух месяцев. Не будем еще раз напоминать, чем хорош маркетинг у этого проекта, просто скажем, что за время работы в нашем портфеле мы получили 200+% чистой прибыли! Все кто зашел вместе с нами уже получают чистую прибыль и ни о чем не беспокоятся. Кстати, от нас зашло 225 человек, на общую сумму более 4 000$!

Когда инвестируешь с PROFVEST

Macau Industrial – этот тихоня уже три месяца с нами, платит немного и только по рабочим дням, но это залог его успеха. Спокойный и взвешенный маркетинг позволяет таким проектам работать продолжительное время, если, конечно, у админа все порядке с руками и головой, но судя по всему, у этого проекта грамотный админ. У проекта всего три плана, которые не поражают своей доходностью, но имеют вполне приемлемые сроки инвестирования, поэтому можно выйти после очередного круга и спокойно решить как быть дальше.

За все время мы уже отбили 60% нашего депозита и продолжаем заходить на последующие круги, ибо верим в этот проект))) Наших инвесторов, которые тоже поверили этому проекту 169 человек, и общая сумма доверенных средств составляет порядка 3 300$.

Отличные проекты для хорошего профита! Оставайтесь с нами и мы расскажем вам как лучше заработать)))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.