Кандидаты: EcoFood – экологически чистый профит

Кандидат EcoFood

Повышение проекта
EcoFood. Подробности в этой статье.

Прошло совсем немного времени, и мы даже не успели заметить, как проект
EcoFood прошел первый круг по "Базовому" плану. А это означает только одно – проект переходит в "Кандидаты"!

В проекте всего два плана и по ним есть ограничения на максимальную сумму инвестиций, наш заработок за первый круг на базовом плане и за 13 дней на втором плане – 54%. Инвесторы, которые входили на первый план – уже в профите и заработали с нашим бонусом 13%. Отличный результат!

Проект хорошо идет и мы видим в нем потенциал, поэтому вышли из базового плана, но добавили 150$ во второй план, чтобы получать бОльшую прибыль и в связи с этим, бонус от блога составляется – 6%.

Новый депозит в EcoFood

EcoFood плавно развивается – админ занялся покупкой рекламы и, считаем, что в скором времени лимиты увеличат и подключат новые платежные системы. Кроме того, администрация проекта очень отзывчивая и активная. Если у вас возникнут дополнительные вопросы – задавайте их под обзорной статьей – админ с радостью ответит)

Всем удачи и профита!)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.