Итоги конкурса: идеальный обзор проекта 2017

Итоги конкурса

Доброго времени суток, уважаемые инвесторы блога PROFVEST! А вот и долгожданные результаты конкурса "Идеальный обзор проекта" подъехали )) Смотрим, кто же победил.

Как многим известно, неделю назад мы решили в очередной раз провести среди нашей аудитории конкурс на умение аналитически и творчески подходить к выбору проекта. Так мы его и назвали – "Идеальный обзор проекта".

Мы прочитали абсолютно каждый комментарий, никого не оставили без внимания и должны признаться, что окончательное решение было сделать очень трудно. Мы даже не могли предположить, что столько рассудительных людей есть среди наших читателей, и это не может не радовать! )) Но, хотелось бы обратить внимание, что среди участников, среди победителей также, не все внимательны, многое из перечисленного давно радует глаз инвесторам)))

Итак, по итогам долгого совещания, команда PROFVEST решила распределить победителей следующим образом:

Искренне поздравляем победителей и благодарим каждого, кто принял участие! Также, несомненно, необходимо выразить особенную благодарность спонсорам данного конкурса, а именно: Education Solution, EcoFood и Binars. Для всех участников конкурса будет утешительное вознаграждение, пишите на почту taras@profvest.com.

Всем удачи и хорошего ПРОФИТА! ))) Увидимся на следующем конкурсе!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.