PROFVEST: заработок без вложений – только у нас самые четкие конкурсы

Конкурсы от PROFVEST

Блог PROFVEST не только инвестирует, обозревает новые проекты, выплачивает страховки, раздает бонусы, но и проводит самые интересные конкурсы ;)

За последний год было проведено довольно много конкурсов, в которых были вкусные призы.

Давайте вкратце вспомним, какие были конкурсы, ведь их было немало. Начнем с того, что у нас на постоянной основе есть два больших конкурса: "PROFVEST платит за активность на блоге" и "Отзывы о PROFVEST". Эти два конкурса – ваш шанс неплохо заработать без особых напрягов, безо всяких рисков и без вложений!

По конкурсу активности стараемся регулярно увеличивать как призовой фонд, так и количество призовых мест. По конкурсу отзывов количество призовых мест неограничено + каждый сам выбирает, сколько он хочет заработать сегодня, прямо не выходя из дома :)

Плюс ко всему мы не так давно запустили еще одну категорию конкурсов и бонусов, которая даёт возможность нашим партнерам приумножить свой капитал: "Мини-конкурсы и Раздача денег – регулярные выплаты партнерам от PROFVEST". Обязательно рекомендуем ознакомится и с этим направлением конкурсов.

Мы регулярно подводим итоги и выплачиваем призы. Призовой фонд блога формируется с партнерской комиссии и со средств, полученных за покупку баннеров или брендирования на нашем блоге.

За все время существования этих конкурсов было выплачено более 5 000$ (на 2018 год цифра перевалила уже за 25 000$), и это не предел, мы и дальше развиваемся в этом направлении :)

PROFVEST the best

Вот одни из наших самых топовых конкурсов, которые собрали много актива в комментариях:

А также, представляем вашему вниманию, полный список конкурсов от нашего блога:









И это далеко не все конкурсы. Целый ряд конкурсов мы проводили для нашей команды инвесторов с участием админов, которые выступали спонсорами. Это хорошая коллаборация: для админа это дополнительная реклама, а для участников - больше призовых, все в выигрыше!

В этом разделе вы можете следить за всеми конкурсами и розыгрышами на блоге.

Мы стараемся для наших инвесторов – все для вас! PROFVEST лучший! :) Оставайтесь с нами, впереди вас ждет немало других конкурсов и отличных призов!


Динамика выплат денежных призов по всем конкурсам


2016 год — 1 890$, 2017 год — 10 634$, 2018 год — 25 523$, 2019 год — 18 060$, 2020 год — 16 232$, 2021 год — 20 033$, 2022 год — 9 489$, 2023 год — 1 200$, (данные обновляются).
Общая сумма: 103 061$









Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.