Crypto Balance и Aurum Bank – лучшие условия для инвестирования

Анализ работы проектов

Чем нам понравились проекты
Crypto Balance и
Aurum Bank? Подробности в этой статье.

Проанализируем работу проектов. Проекты непохожи друг на друга, но тем интереснее будет сравнение.

Crypto Balance отличный фаст, который долгое время партизанил. Проект от зарубежной администрации, которые доказали уже не один раз, что умеют работать! Да еще как умеют работать – не было у них проекта, который дал заработать нам и нашим инвесторам меньше 100% чистой прибыли – 100+% чистого профита только у этих админов!:)

Админ огонь

В наш портфель
Crypto Balance попал 29.04.17, за это время, наши инвесторы, кто зашел вместе с нами, заработали 336% чистой прибыли, с учетом нашего бонуса 3%. С 21.05.17 проект запустил новые инвестиционные планы, в частности, 104% за день. В этом плане вы можете получить 4% чистой прибыли за один день, очень достойный результат, а с учетом нашего бонуса 3%, он становится просто ураганным))) Благодаря своему маркетингу, проект стал лидером сезона.

Aurum Bank – средник с двухлетним партизанством. У нас на блоге уже был один проект с 9-ти месячным партизанством –
RazzletOn, который отработал ТОПово! Широкая линейка инвестиционных планов в этом проекте уравновешивается серьезными требованиями к размеру депозита, что должно обеспечить стабильность проекта. За весь срок инвестирования проект предлагает прибыль от 121% до 211%, с учетом нашего бонуса – 3%. Ходят слухи, что у руля проекта крутой админ, проекты, которого жарили во всю катушку.

Упакован огонь

В общем, есть в кого инвестировать, с кем зарабатывать и над чем подумать. Считаем, что такие проекты являются хорошим дополнением к высокодоходным фастам, такие проекты должны быть в портфеле для его лучшей диверсификации. А уж какую долю выделить каждому из них, решать только вам.

Всем удачи и ПРОФИТА!))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.