22.05.17 - 28.05.17: Недельный разбор свежих проектов

Обзор проектов 22.05.17 - 28.05.17

Обзор новых проектов из раздела "Тестируем". Подробности в этой статье.

В эту неделю наш портфель принял несколько новых проектов.

22 мая мы вошли в проект EcoFood. Наша инвестиция составила 400$, эту сумму мы раскидали по двум имеющимся планам, хотя по "Базовому" плану прибыль начисляется в конце срока, но мы все равно посчитаем, что мы заработали за неполную неделю. Итак, по первому плану 6%, по второму 30% – отличные результаты, а с учетом бонуса еще лучше! У проекта очень общительный представитель, который отвечает на вопросы инвесторов в комментариях на нашем блоге, обещают подключение новых ЭПС и введение страховки, что ж, подождем.

Еще один новичок проект Resonance Capital предлагает широкую линейку инвестиционных планов. Все планы низкодоходные и имеют весьма приличные сроки инвестирования, но тем лучше, глядишь дольше проживет. Мы инвестировали в этот проект 150$ и за последние дни недели получили 3,54%.

25 мая мы решили связаться с "черным налом"))) Чем бы ни занимался проект Black Cash, но платит он 4% каждый рабочий день, если посчитать, то это будет 20% в неделю, что очень даже неплохо. Мы вложили в проект 500$ и за один оставшийся рабочий день недели получили 4%. А у нашей команды инвесторов есть еще отличный автобонус 6%.

Перейдем к другим проектам из раздела "Тестируем".

Новичок прошлой недели проект Brason Investment отработал полную неделю и заработал нам 15,89%. К этому проекту, от нашего блога, полагается бонус 3%.

RentEx – проект с отличным бонусом 7% и хорошими инвестиционными планами, принес за неделю 11,79%. (Проект соскамился, не инвестировать!)

Среднепроцентный Aurum Bank просто работает и просто зарабатывает нам по 4% в неделю, а наши инвесторы еще и получают 3% бонуса на новый депозит.

Maximus Group – хороший проект с простым и прозрачным маркетингом зарабатывает нам только по рабочим дням, но за неделю выходит 20%, а это очень даже прилично. (Проект соскамился, не инвестировать!)

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". Проявите свою активность и получите приятный денежный приз. :) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.