15.05.17 - 21.05.17: Недельный разбор свежих проектов

Обзор проектов 15.05.17 - 21.05.17

Представляем вам обзор новых проектов из раздела "Тестируем". Подробности в этой статье.

Отдохнув на майских праздниках, мы с новой силой взялись за инвестиционный процесс и добавили в наш портфель несколько новых проектов.

Самым продуктивным днем оказался 16 мая – в этот день мы зашли аж в три проекта.

Первый проект Maximus Group представляет собой среднепроцентник с одним инвестиционным планом, рассчитанным на 40 рабочих дней (56 календарных дней) с доходностью 4% в день. Мы добавляем к этой доходности 6% на новый депозит. То есть, вложив в проект 100$, вы единоразово получаете от нас 6$ на свой кошелек.

Новичок Maximus Group

Наш депозит в проекте – 450$. За оставшиеся рабочие дни этой недели мы успели получить 12% прибыли. Еще руководство проекта просило обратить внимание на некоторый нюанс при выводе средств: при формировании заявки на вывод прибыли, очень важно выбрать платежную систему с изображением иконки, через которую открывался вклад, иначе операция зависнет в статусе ожидания и не будет выполнена.

Следующий проект Elitrex также является среднедоходным, но предлагает целых два плана! Один побыстрее на 7 дней, другой подоходнее – 3,33% в день))) Мы решили гулять, так гулять и зашли в оба. В короткий суммой 100$, в "длинный" на 60 дней, но более доходный суммой 200$.

Хотя по первому плану прибыль выплачивается в конце срока инвестирования, но мы все же подсчитаем, что у нас вышло за несколько дней этой недели. Итак, по первому плану мы получили 7,14%, по второму 16,65%. Вот такая вышла доходность, а у вас получится еще больше, если воспользуетесь нашим бонусом, ведь 6,6% на дороге не валяются ))) Кстати, проект добавил свою видео-презентацию и подключил ЭПС NixMoney, теперь знакомиться с проектом стало интереснее, а инвестировать еще удобнее.

Завершил этот инвестиционный день еще один среднепроцентный проект. Проект Sennator единственный из новых проектов, кто с ходу дал страховку 500$. Мы в свою очередь даем бонус 4%. Проект нам понравился и мы внесли в него ТОПовый депозит 700$, на который за несколько дней было начислено 35%, или 245$ в денежном выражении. Также у проекта появилась немецкая локализация сайта.

На следующий день к нам пришли еще два проекта.

Проект Fresh Spring занимается благородным делом очистки питьевой воды, но нам важно, что проект может предложить своим инвесторам. А своим инвесторам проект предлагает один единственный инвестиционный план на бессрочной основе с доходностью 3% ежедневно. Что особенно радует, так это автовыплаты этих самых 3-х процентов и наш бонус в размере 2,4% на новый депозит. Наши инвестиции в этот проект составили 600$ и за четыре дня нам выплатили 12%.

Следующий проект Brason Investment предлагает пять инвест-планов, но мы рекомендуем первые два, а к ним наш бонус 3%. Мы вошли во второй план депозитом 600$ и получили 9,08% за неполную неделю. Помимо прочего, проект активно работает над собой и обещает в ближайшем будущем добавление новых языков (немецкий, польский, китайский, испанский и вьетнамский) и новых ЭПС, таких как SolidTrust Pay, OKPAY и Payza.

Новичок Brason Investment

Ближе к концу недели мы добавили проект RentEx, который обладает интересным маркетингом с элементом игры "Не зевай" ))) Чтобы инвестировать в этот проект, необходимо купить долю в понравившемся плане, но эти доли появляются внезапно и их количество ограничено, поэтому есть смысл подписаться на новостной канал проекта в Телеграме и воспользоваться нашим ТОПовым бонусом – 6%. Мы инвестировали 550$ в план Van, но поскольку первая выплата приходит через 48 часов, то на этой неделе формально мы ничего не получили. Из новостей стоит отметить, что проект подключил популярную ЭПС – Perfect Money и планирует подключить другие расхожие ЭПС.

В последний день рабочей недели мы добавили проект Sincome Bank. Проект предлагает 3 инвестиционных плана с доходностью от 1,3% до 4,1% каждые 24 часа. По проекту действует бонус – 9%, ну а мы вложили в проект 500$. Проект выглядит уверенно, будем смотреть по дальнейшим действиям админа.

А теперь пробежимся по другим проектам из раздела "Тестируем".

Бессрочная копилка BTCclock принесла очередные 134,4$ и уже почти вывела нас в безубыток! Также обращаем ваше внимание на важную новость – проект подключил две популярных PerfectMoney и AdvCash, что в совокупности с 9% бонусом, делает этот проект чрезвычайно привлекательным.

Aurum Bank стабильно приносит 4% в неделю, а мы также стабильно даем 3% бонуса на новый депозит.

ForkWin приносит уже привычные 7% в неделю и обещает в начале осени повысить доходность всех своих планов на 0,1%, а мы уже сейчас готовы повысить вашу доходность за счет нашего 6% бонуса. А еще у проекта есть амбициозные планы собрать инвестиционный пул в 1 000 000$ для того, чтобы выйти на другой уровень спекуляций и платить своим инвесторам повышенный процент.

Новости ForkWin

Еще один новичок прошлой недели, проект BOB Company тоже отработал полную неделю и заработал 23,1% к депозиту. У этого проекта отличная для новичка страховка 1 000$ и автобонус от нас в размере 3,6-6,6%. Для удобства своих инвесторов, проект оптимизировал поиск пакетов на сайте. Теперь можно искать свои инвестиции не только по номеру пула, но и по номеру перевода из платежной системы, с помощью которой пул был приобретен.

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". Проявите свою активность и будете вознаграждены:)

Также, новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые и приятные условия для легкой добычи денег))


ТОП-3 проектов разделов "Тестируем":
Название проектаДней на блогеСтраховкаПопулярный планДоходность Вклады наших инвесторов ($)
BOB Company
111 000$"POOL", "SNOOKER"80-98% за 60 дней14 791
Elitrex
5300$110% за 7 дней, 3,33% в сутки на 60 дней10-100% чистой прибыли4 324
Sennator
5500$"Marine", "Land"10-54% за 8-22 дней3 401
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.